XF 2.1 Обновился с XenForo 2.1.4 до 2.1.8 и пропало текстовое поле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.8

Sorted

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
40
Баллы
155
Обновился, пропали текстовые поля темы и сообщений.

1588440751588.png

Права выставлял рекурсивно на все 777
 
Как к копирайту придраться, так оперативно все собрались, как помочь так лесом..
Поиск кстати на форуме есть, вопрос этот уже подымался, помогает только переустановка
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как к копирайту придраться, так оперативно все собрались, как помочь так лесом..
Я, как и все остальные, должен бросить все дела, скачать версию движка, открыть ваш форум и быстро смотреть в чем проблема? Вот прям немедленно? Комьюнити мониторит темы и помогает по мере возможности, в том числе помогает и команде форума

А че Matew дезинформирует?
Приблизительная инструкция по восстановлению

По поводу вопроса - попробуйте скачать архив с последней версией движка и залить заново файлы, может побились при передаче, хотя вряд-ли. Список установленных дополнений скиньте
 
Последнее редактирование:
По поводу вопроса - попробуйте скачать архив с последней версией движка и залить заново файлы, может побились при передаче, хотя вряд-ли. Список установленных дополнений скиньте
[JUM] Yandex.Metrika 2.0.1
[TH] UI.X 2.1.2 Patch Level 3
[tl] Watermark 1.0.3

Обновился до 2.1.9, тоже не помогло..
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема заключалась в ... Вообщем, изначально вместе с плагинами выше у меня стоял еще MMO Hide, после обновления он пропал из списка загруженных и высветился в колонке загруженных скнопкой Обновить. Также ошибки из казалось неустановленного плагина светились и в ConsoleLog. Я просто обновил сие дополнение и поля вернулись в норму. Впредь лучше проверять плагины после обновления движка. Всем спасибо за поддержку и копирайт, да!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу