Решено Обновление пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Untitled

Проверенные
Сообщения
204
Реакции
83
Баллы
3,330
Добрый день. Раньше при регистрации мыло не надо было подтверждать, сейчас хочу вернуть эту функцию, но не только для вновь зарегистрированных, а ну и для тех, кто уже есть на форуме. То есть, пока юзер не подтвердит почту, то писать не может, но уже для зарегистрированных. Как это сделать можно массово? В пакетном обновлении пользователей не нашел такую фичу.
 
Есть ведь ручное выставление такого статуса при редактировании пользователя:
screenshit.png

Теоретически можно попробовать с помощью SQL запроса сделать у всех такое состояние пользователя. Что-то типа UPDATE xf_user SET user_state = 'email_confirm';

Если что - я не проверял, это теоретические рассуждения.
 
Просто переведи все группы в одну. Тоесть была группа модераторы - переделываешь ее в не зарегистрированные и так все. Но это долго и нудно. По другому не знаю как.
 
Есть ведь ручное выставление такого статуса при редактировании пользователя:
Посмотреть вложение 46583

Теоретически можно попробовать с помощью SQL запроса сделать у всех такое состояние пользователя. Что-то типа UPDATE xf_user SET user_state = 'email_confirm';

Если что - я не проверял, это теоретические рассуждения.
Да, все верно. Спасибо. Но я видел иначе функцию на одном из форумов. Администратор вывесил объявление о том, что нужно вписать или подтвердить свое мыло, которое в конт. информации. Иначе просто на форуме нельзя писать. При этом, никакой надписей стандартных о подтверждении мыла как при регистрации не было. Итак сойдет. Спасибо ещё раз.
 
Untitled, лучше настройте обработку возвратной почты, для недействительных адресов почты рано или поздно все сработает и адреса пользователи сами поменяют на корректные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу