Matew
Модераторы
- Сообщения
- 5,622
- Решения
- 180
- Реакции
- 15,424
- Баллы
- 30,875
Ну и зачем таким заниматься? Извращения на костылях?если сделать после постинга принудительный рефреш страницы, должно помочь.
Хотя если требуется, то для редиректа на форме надо отрубить ajax
Последнее редактирование:
