Обсуждение ксени айпиэсовцами.

Efremov

Проверенные
Сообщения
3,410
Решения
54
Реакции
2,151
Баллы
8,575
Привет всем. Блин впервые за долгое время зашел на мафию(сидел просто раньше на ipb) и увидел ржаку, как они там думают о движке XenForo и не очень хорошо отзываются о нашем всеми любимом ресурсе... Реально поржал с некоторых индивидуумов.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем что то доказывать обезьянам, ведь и так ясно что ipb хуже.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу