Общая Домашняя Страница со Статистикой для 2 форумов

SuchMuch

Проверенные
Сообщения
552
Реакции
148
Баллы
1,745
Коллеги, добрый день!
Есть 2 отдельно стоящих форума с одной и той же тематикой, но на различных языках (русский, английский). Английский форум размещен на поддомене en.site.com, Русский форум размещен на поддомене ru.site.com

Планирую сделать общую страницу на site.com, попав на которую пользователи будут выбирать форум на основе подходящего им языка. Хотелось бы, чтобы на эту страницу сливалась статистика с обоих форумов (кол-во созданных тем, кол-во зарегистрированных пользователей, последняя тема и т.п.)

Как посоветуете это реализовать? Хотелось бы иметь решение из коробки...
 
Или это только CMS? Какие сейчас есть CMS для XF?
 
В свое время рассматривал этот плагин и решил установить два отдельностоящих форума, с разными настройками, разными пользователями - так будет правильнее...

Скажите, а xenporta 2 подойдет в моем случае?
 
Ну мне кажется, что в Вашем случае лучше подойдёт WordPress в связке с XenWord тогда уж.
 
Или сделать легче с нуля сделать (заказать) скрипт который будет удовлетворять все требования и при не будет нагружен лишним функционалом
 
Или сделать легче с нуля сделать (заказать) скрипт который будет удовлетворять все требования и при не будет нагружен лишним функционалом
А не будет ли такой простой cms дороже того самого DLE?

+ весьма вероятно что в будущем придут идеи по "модернизации" такой страницы. Уже сейчас думаю, что неплохо бы иметь возможность прикреплять рекламу на такой странице, т.е. по сути нужен конструктор будет

Ну мне кажется, что в Вашем случае лучше подойдёт WordPress в связке с XenWord тогда уж.
А почему не DLE? Я как-то настороженно смотрю в сторону бесплатного, да и с точки безопасности WordPress думаю будет по-хуже
 
Последнее редактирование:
А не будет ли такой простой cms дороже того самого DLE?
Скорее всего будет дороже, просто не понятно зачем ставить целую CMS с дополнительными плагинами если использовать от туда одну или две функции. Это не рационально и делает дополнительную нагрузку на сервер
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу