XF 2.1 Обязательные дополнительные поля не попадают в html

Версия XenForo
2.1.4

vwts

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
710
Добрый день.
Дополнительные поля, обязательные к заполнению (сделанные штатными средствами КФ), не попадают в html код темы.
(Аналог местного "Версия XenForo").
Т.е. в теме они показываются и выглядит все как положено, но если посмотреть код страницы например в Хроме, видно что они отсутствуют.

У меня они содержат важную информацию, и необходимы для ПС.
Как можно включить их "показ"?

Спасибо.
 
Ну да... А надо в теле поста, и быть написано как наверху:
Версия XenForo: 2.1.4
Хотелось бы как и отображается на форуме, сразу вначале поста, после: <div class="bbWrapper">
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Когда же Вы научитесь верную версию движка указывать, 2.1.4, а не 2.14 или 2,14, это разные вещи.
По теме, есть ещё дополнение форм - Advanced Forms.
 
Прочитал описание, не совсем понял подойдет ли оно мне, на форуме нет сложных форм, 2 простых текстовых поля.
Это дополнение позволит мне перенести эти 2 поля в содержимое поста в начале <div class="bbWrapper"> ?
Или именно им надо будет сделать 2 доп. поля вместо обязательных полей сейчас?
Спасибо.

З.Ы. Про версию форума понял, исправлюсь...
 
Всё зависит от того, что нужно для начала это поясните, а не сразу о проблеме, так как не знаем, что Вы хотите.
Я вроде бы постарался описать это подробно в первом сообщении. Попробую еще раз:

Текст любой темы в XF2 (если посмотреть html код страницы) начинается после тега <div class="bbWrapper">
Из начала зтого текста (который идет после тега <div class="bbWrapper">) формируется html тег "Description" для конкретной темы, который потом используется ПС.
На форуме есть 2 обязательных поля (сделанные штатными средствами) содержащими важную информацию для темы и описывающую ее. Пример полей и темы:
Автомобиль: VW Jetta 5 2006
Двигатель: BSE
Текст сообщения: Какие поршни подходят для двигателя.

По умолчанию Description сформируется из-за отсутствия обязательных видимых полей в начале темы так:
<meta name="description" content="Какие поршни подходят для двигателя..." />
слишком общее описание, если таких тем несколько, они для ПС выглядят одинаково.

Если бы обязательные поля попадали в html (после тега <div class="bbWrapper">) то сформированный XF2 тег Description для ПС выглядел бы так:
<meta name="description" content="Автомобиль: VW Jetta 5 2006, Двигатель: BSE, Какие поршни подходят для двигателя..." />

Если бы попадало только содержание полей, то тоже было бы не плохо:
<meta name="description" content="VW Jetta 5 2006, BSE, Какие поршни подходят для двигателя..." />

В этом случае кординально меняется смысл описания темы, из общего "про поршни" он превращается, в конкреный нужный пользователю который это ищет...
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
MC_Mike, На вопрос "что такое TMS" гугл ответил:
Технология Логистических Систем (Transportation Management Systems, TMS)
ТелеМеханическая сеть
Транскраниальная магнитная стимуляция
Тяжёлый мачтовый ствол
я прям в затруднениях, о чем читать... ?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу