С помощью плагина выставлены права для главного форума. В нем есть тема. По настройкам можно только главный форум выбрать и права кто может безлимитно отвечать. Сдеано так.
Но дальше в теме облом ответа даже для Админа (см. скрин 2)

В самой теме, где обычно можно отвечать вот так пишется
В правах групп доп настроек нет.
Куда еще копать ?
Но дальше в теме облом ответа даже для Админа (см. скрин 2)

В самой теме, где обычно можно отвечать вот так пишется

В правах групп доп настроек нет.
Куда еще копать ?
