Оптимизация работы форума миллионника

Ignatov

Проверенные
Сообщения
544
Решения
2
Реакции
101
Баллы
11,045
Мое почтение👋
Нужен человек, который сможет провести хорошую оптимизацию работы форума. А именно: ускорение открытия страниц и все тому подобное.
Форуму 5 лет, за это время больше 1,5 млн постов. Проводили оптимизацию, но возможно она не была закончена.

Смотрю аналогичные ресурсы, они работают прям так, что просто летают. Мой же с подвисаниями.

По оплате ничего не предложу, приму Вашу цену. Каждый знает, сколько стоит его работа.
Ещё по оплате есть нюанс - я в Украине. Поэтому или оплата UAH, либо придется найти какой-то альтернативный способ.

Связь через тему или в ЛС
 
Не стал сразу после окончания работ писать только потому, что параллельно была "начата" дополнительная работа, которая сразу окончилась после перевода существенной суммы так и не начавшись.

Но здесь не об этом.
По оптимизации форума, настройке сервера работали с 25517.
Результат есть. Форум заметно быстрее работает. По времени все работы заняли около недели. Все остальные проекты, которые находятся на этом сервере - летают. Один, самый основной, как заколдованный.
Но продолжим работу и дальше по выявлению причин периодических подвисаний и их устранению. Как сказал 25517 "надо глубже разбираться".

Оплату оговоренной суммы осуществил, услуги получил. Все время на связи. Даже сейчас, когда фактически работы закончены, но остались мелкие моменты, которые иногда всплывают.

Посему выражаю благодарность за работу 25517 💪🤝
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу