Как отделить постбит от темы? (линией или отступом или цветом, не важно)
Benjaminl Проверенные Сообщения 232 Решения 1 Реакции 8 Баллы 75 3 Янв 2025 #1 Как отделить постбит от темы? (линией или отступом или цветом, не важно)
Efremov Проверенные Сообщения 3,409 Решения 54 Реакции 2,151 Баллы 8,575 3 Янв 2025 #2 Benjaminl написал(а): Как отделить постбит от темы? (линией или отступом или цветом, не важно)Посмотреть вложение 156544 Нажмите для раскрытия... Такие вопросы, нужно задавать в теме самого стиля.
Benjaminl написал(а): Как отделить постбит от темы? (линией или отступом или цветом, не важно)Посмотреть вложение 156544 Нажмите для раскрытия... Такие вопросы, нужно задавать в теме самого стиля.
Benjaminl Проверенные Сообщения 232 Решения 1 Реакции 8 Баллы 75 4 Янв 2025 #3 Efremov написал(а): Такие вопросы, нужно задавать в теме самого стиля. Нажмите для раскрытия... уже все сам сделал
Efremov написал(а): Такие вопросы, нужно задавать в теме самого стиля. Нажмите для раскрытия... уже все сам сделал