XenForo 2.x.x Открытие hide за отдельную плату

piepier

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
17
Баллы
1,715
Текст скрыт для обычных пользователей, а для покупки текст ссылки открываются.

Так же открытие для покупки скрытого текста + возможность за оплату прямо в теме, открывать данный скрытый текст на полстоянку.
А ещё лучше, чтобы каждый пользователь делал продажу текста, линка и тд и тп ( деньги капают на кош админу) далее при запросе выплате, деньги выплачивает админ.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Бан сразу или позже прописать?


Первое можно купить, написав artscripts.
Извиняюсь, такое больше не повторится, я как понял нарушил правила пункт 4.17, но вопрос какие авторы дружественные на этом форуме можно узнать список авторов или придется угадывать ?)
 
А что, если не сливать, и не перепродавать плагины, то тогда и угадывать не придется?🤔
Этот форум стремится к соблюдению правил и этических норм использования ПО. Правило 4.17 гласит о запрете размещения платных плагинов и стилей, которые были разработаны дружественными авторами. Если я как пользователей публикую плагин должен постоянно спрашивать можно ли выкладывать ?) (p.s я это говорю от лица новичка )

И кстати насчёт плагина [BS] ChatGPT Autoresponder, вопрос, почему его не удалили если это платный плагин от этого автора или я что-то не понимаю логику местной администрации ?
 
Извиняюсь, такое больше не повторится, я как понял нарушил правила пункт 4.17, но вопрос какие авторы дружественные на этом форуме можно узнать список авторов или придется угадывать ?)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу