Отображение вложений

mexan

Проверенные
Сообщения
890
Решения
1
Реакции
1,146
Баллы
8,315
Собственно вопрос такой: сколько будет стоить сделать плагин, который убирает отображение вложений. Точнее если вложение вставлено в текст, то оно не отображается в конце сообщения. А если не вставлено, то отображается.

И если кого данный вопрос интересует, давайте вместе.
 
Нет такого плагина, вопрос уже поднимался неоднократно. Нужно писать свой, который расширит обработчик картинок-вложений до обработчика всех вложений в сообщении. Так как в движке используется не "в одном месте", то реализация этого достаточно затруднительна. Если исполнитель найдется - замечательно, но я сомневаюсь.
 
Нет такого плагина, вопрос уже поднимался неоднократно.
Я знаю что нет).
Нужно писать свой, который расширит обработчик картинок-вложений до обработчика всех вложений в сообщении.
Вот поэтому и создал тему в соответствующем разделе
 
если вложение вставлено в текст, то оно не отображается в конце сообщения. А если не вставлено, то отображается.

Так по умолчанию движка так и есть, или я чего то не до понял ?
 
becdelbnik, нет. Если я вложил картинку, то она пропадает из блока снизу. Если вложил архив в сообщение - он остается. Хотя в сообщении можно было бы оставить просто ссылку. Короче все хотят "как на VB".
 
Короче все хотят "как на VB".
Дело не в том что я хочу. Дело в том что так удобно. У меня сообщение может содержать от 5 и выше вложений. Если такое сделать, будет не особо)))
И кстати так не только в булке. Так во всех движках...
 
Путь не нажимает "вставить картинку" и она останется в блоке снизу.
А перечитать что требуется? Надо чтобы не только картинки из блока снизу пропадали при вставке в текст сообщения.
 
А в чем смысл? Чем плохо как сейчас?
 
mygedz, если честно, по моему мнению, когда у вас в теме очень много вложений - у вас проблема со структурой форума. Можете привести пример обоснованности огромного числа вложений в рамках одной темы? Когда нельзя несколько вложений объединить в одно, сделать через менеджер ресурсов и т.п.
 
у вас проблема со структурой форума.
:grin: это с чего такой вывод??
Менеджер ресурсов не используется. Да и чтоб перевести мой форум в менеджер ресурсов, это надо по новой форум делать)

Вот пример одной темы:
Screenshot_1.png
8 вложений на страницу - это файлы.
 
ну и пусть будут себе, все аккуратно и удобно для восприятия. Не пойму в чем проблема
 
mygedz, ну я и говорю проблема со структурой форума изначально. Вложение у вас по сути всегда одно, а вы просто поддерживаете его версионность загружая новые копии. Вот например, посмотрите: https://xenforo.info/resources/external-accounts-extended.1851/history - 8 версий одного дополнения. Если бы тут не было менеджера ресурсов, предположим - выглядело бы как у вас, 8 вложений в первом сообщении. Но ведь менеджер ресурсов реально упрощает эту задачу.

И я не представляю в чем проблема с конвертацией - сконвертировали форум, все вложения, естественно, сразу свалились в блок снизу. При последующих обновлениях карт, просто одним из плагинов конвертации темы в ресурс переносите его в менеджер ресурсов и загружаете по очереди все старые версии вместе с новой. Т.е. именно по факту - не все темы сразу обновляете до использования менеджера ресурсов, а только при необходимости загрузки новой версии. Ну или если минутка свободная есть. Я не думаю что пользователи настолько сильно исстрадаются в первое время, пока все будет в менеджер ресурсов переноситься из-за эстетического вида сообщений с кучей вложений. А вам лично станет проще, да и пользователям аналогично.
 
И я не представляю в чем проблема с конвертацией - сконвертировали форум, все вложения, естественно, сразу свалились в блок снизу.
Проблем нет). Конвертация базы в Xenforo одна из лучших. Но у меня очень много вложений. На данный момент 10 гигов. Вложения в каждой теме.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу