Сделано Отображение в мобильной версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Подскажите пожалуй та версию вашего андроида и что за телефон? Я проверил на 5 телефонах, проблем нет, картинки открываются как надо
5CCD1853-3225-45C4-A887-30A00130FE56.png

ZloyDed, объясни пожалуйста, как вылезающий банер может помешать отображению изображения, если оно открывается в своем всплывающем окне?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20220903_091949.jpg
    IMG_20220903_091949.jpg
    361.8 KB · Просмотры: 25
@ZloyDed,У вас андройды? через какое то время поправим отображение на мобильных, есть нюансы которые пока решить не можем, из-за этого затянулось все. Надеюсь до понедельника решим. Странно что у меня на телефонах нет проблем, хотя может Кеш.
 
Подскажите пожалуй та версию вашего андроида и что за телефон? Я проверил на 5 телефонах, проблем нет, картинки открываются как надо
Redmi note 7 / Android 12. На других форумах проблемы такой нет.
 
@ZloyDed,У вас андройды? через какое то время поправим отображение на мобильных, есть нюансы которые пока решить не можем, из-за этого затянулось все. Надеюсь до понедельника решим. Странно что у меня на телефонах нет проблем, хотя может Кеш.
Iphone 11 тоже самое
 
А у меня на iPhone 11 норм. Отключение рекламы не успел купить ещё.
 
Realme 6 pro/android 11 тоже самое картинки уплыли😁
 
Проблема известна и к понедельнику решиться, как я и говорил, есть нюансы над которыми мы работаем, потерпите немного. По поводу телефонов я понимаю у кого то есть проблемы у кого то нет, но в любом случае мы все исправим.

Ну потихоньку убивается форум, а может и не потихоньку
Я могу потихоньку убить ваш аккаунт, а может и не потихоньку...
 
Все проблемы должны быть исправлены на текущий момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу