Отображение для гостей команда форума и пользователей онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matrosov

Проверенные
Сообщения
156
Реакции
34
Баллы
5,530
В дефолтном шаблоне версии 1.4.3 не отображается у гостей блоки команда форума и пользователей онлайн. Как их сделать видимыми для гостей. Есть какие то настройки для этого?

Нашёл. В настройках прав групп пользователей у гостей нужно разрешить "Просмотр списка пользователей:".
Но опять и в меню появляется пункт "Пользователи".
Есть ли плагин, который запрещает убирает и запрещает просмотр списка пользователей?
 
Untitled, Права групп пользователей - там увидишь. А вообще они стандартно их видят.. Разве что твоя КФ сама себя скрыла от лишних глаз.
Прям умники кругом, куда деваться. Читая темы по поиску о включение или отключении, ни один не указал на стандартную настройку форума. Был я не раз в правах группы гостей, о команде форума там ни слова не сказано.

После импорта с воблы у меня гости не видят этот блок.
 
После импорта с воблы у меня гости не видят этот блок.
Вопрос аналогичен вопросу комментатора выше - а есть кого видеть-то? Если пользователи из команды форума скрыты, то их никто кроме команды-то и не видит.
 
Вопрос аналогичен вопросу комментатора выше - а есть кого видеть-то? Если пользователи из команды форума скрыты, то их никто кроме команды-то и не видит.
Так вот и прошу помощи у знатоков, как включить данную опцию. Видеть есть кого.
 
Untitled, это стандартная возможность форума, можете на официальном сайте под гостем проверить. У группы гостей у вас есть право на "Просмотр списка пользователей"? Дополнение Widget Framework не установлено?
 
Untitled, это стандартная возможность форума, можете на официальном сайте под гостем проверить. У группы гостей у вас есть право на "Просмотр списка пользователей"? Дополнение Widget Framework не установлено?
Данное право у гостей разрешено. Я ведь читаю, что за функция, перед тем, как ставить флажок. Такого дополнения не ставил. Я вот и задаюсь вопросом, почему не отображается команда форума.

Проблема решилась перезагрузкой сервера. Странность она такая. Спасибо за ответы и разъяснения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу