Как сделать нормальное отображение иконок, а не кубики???? Спасибо
M MoneyCast Проверенные Сообщения 12 Реакции -1 Баллы 298 20 Авг 2019 #1 Как сделать нормальное отображение иконок, а не кубики???? Спасибо
CrazyHackGUT Проверенные Сообщения 3,951 Решения 129 Реакции 9,149 Баллы 6,400 20 Авг 2019 Меценат #2 Статистика не заточена под поддержку XF 2.0, где был FA4. В XF2.1 - FA5, потому требуются соответствующие правки.
Статистика не заточена под поддержку XF 2.0, где был FA4. В XF2.1 - FA5, потому требуются соответствующие правки.