XF 1.4 Отображение нарушений

asanohin

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
3,310
Подскажите как сделать отображение количества предупреждений пользователя в профиле именно в самой теме для всех других пользователей без возможности просмотра деталей предупреждений (только количество)...?
 
Я являюсь модератором на игровом портале который использует движок XenForo. При достижении определённого количества штрафных очков, пользователи, нарушившие правила, должны блокироваться. Но этого не происходит. У меня такой вопрос. Где искать решение этой проблемы?
 
Последнее редактирование модератором:
Я являюсь модератором на игровом портале
который использует движок XenForo. При достижении определённого количества штрафных очков, пользователи, нарушившие правила, должны блокироваться. Но этого не происходит. У меня такой вопрос. Где искать решение этой проблемы?
admin.php?warnings/
 
Доступа к этой части у меня нет. Админ говорит что что-то не наработает. А что именно он не знает, и ему приходится банить в ручную. Подскажите что там нужно ковырять чтобы исправить?
 
Доступа к этой части у меня нет. Админ говорит что что-то не наработает. А что именно он не знает, и ему приходится банить в ручную. Подскажите что там нужно ковырять чтобы исправить?
1d4f6c80a5d013076e608138b1ed7b48.png
342160bbe24edd31bcb8eef504eb1eb4.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу