XF 2.2 Отобразить контент для пользователя с дополнительными полями

Версия XenForo
v2.2.11

ФАКЕР

Проверенные
Сообщения
781
Решения
9
Реакции
80
Баллы
730
Здравствуйте.

Есть дополнительные поля профиля admin.php?custom-user-fields/
А именно радиокнопки. Их две.
23232.png



Мне нужно вывести текст например для пользователя, который выбрал например КНОПКА ОДИН. Как это сделать?

Как я понимаю нужно как то обернуть группы пользователей в {$valueUrl} {$choice} {$fieldId}, но как это сделать хз)
 
Предположу что ты ищешь $xf.visitor.Profile.custom_fields.CATEGORY_NAME.VALUE_NAME

Код:
<xf:if is="{$xf.visitor.Profile.custom_fields.my_custom_settings.1}">
    Ку я выбрал 1
</xf:if>
Верно, спасибо.
Смотрите момент.

Для чего я это всё делаю.
При регистрации пользователь выбирает радиобокс 1 либо 2. Он регистрируется и попадает в группу registered.
Я хочу скрыть аттачи/фото в сообщениях в темах, для пользователей, которые выбрали радиобокс например 2 для группы registered.
Но когда пользователь покупает платное повышение прав он переходит в группу premium. И вот когда он в этой группе находится для него аттачи/фото уже должны быть видны.

Как модернизировать эту конструкцию:
Код:
<xf:if is="{$xf.visitor.Profile.custom_fields.my_custom_settings.1}">
    Ку я выбрал 1
</xf:if>

Во что её обернуть и как её дополнить, что бы она выполняла такой функционал?
 
Нет не бред.
ВСЕ пользователи при регистрации попадают в группу registered. Но при регистрации они выбирают ЗАКАЗЧИК либо ИСПОЛНИТЕЛЬ (кнопки радиобоксы).
И вот для ЗАКАЗЧИКов я хочу скрыть вложения. Просто отключить в правах группы недостаточно. Ведь вложения исчезнут и у ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.
Поэтому вынужден изобретать такое.
 
Ну заказчик и исполнитель ведь отдельные группы, как я понимаю?
Заказчик и Исполнитель - это дополнительные поля профиля.
Но при регистрации они все попадают в одну группу - registered.
 
Поля то полями, но почему по критерию этого доплнительного поля не сделать автоматическое повышение и тогда они попадут в разные ГРУППЫ, для которых установить свои права
 
Поля то полями, но почему по критерию этого доплнительного поля не сделать автоматическое повышение и тогда они попадут в разные ГРУППЫ, для которых установить свои права
Дело в том что на форуме уже более 50.000 зарегистрированных.
И они уже выбрали при регистрации свою роль Заказчик либо Исполнитель (дополнительные поля профиля).
И если сейчас начать работать так как вы предложили, то этих пользователей эти изменения не коснуться.
Поэтому просто вынужден лезть в код и что то изобретать.

А задача то в целом не сложная: скрыть вложения от заказчиков. и вместо вложения вывести заблюреную дефолтную картинку.

то есть заблюреную картинку я вывожу так: (перед этим в правах пользователей группы registered я скрываю вложения)
Код:
<xf:if is="{$xf.visitor.Profile.custom_fields.my_custom_settings.1}">
    ТУТ КАРТИНКА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ВЫБРАЛ РОЛЬ "ЗАКАЗЧИК"
</xf:if>

Но так как заказчик и исполнитель в одной группе (registered). То вложение не будет видно и исполнителю.
 
Последнее редактирование:
ФАКЕР, ну если сделать повышение по критерию дополнительного поля, потом перстроить кеш и все кто попадает под это повышение станут в нужных группапх. Сначала наделал все через жопу, теперь через куй делаешь костыли :)
 
ФАКЕР, ну если сделать повышение по критерию дополнительного поля, потом перстроить кеш и все кто попадает под это повышение станут в нужных группапх. Сначала наделал все через жопу, теперь через куй . приделаешь костыли :)
Мне бы все таки пока через костыли реализовать) Боюсь, что всё слетит)
 
ФАКЕР, сделать по-нормальному через группы и всё. Просто настроить для групп права и добавить нужные дополнительные группы тем кто выбрал соответствующие значения из доп. полей через массовое обновление. Все так и останутся в Registered и у всех будут свои права и при этом будет видно баннеры (если их тоже настроить), где "Исполнители", а где - "Заказчики".

А ещё можно сделать через добавление новых групп и повышения...
1690800345544.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу