XF 1.5 Отправка тем за неделю

evgen583

Проверенные
Сообщения
490
Реакции
41
Баллы
3,325
Здравствуйте ребята, у меня такая проблема случилась, стоит плагин отправки тем за неделю, домен прекручин к яндекс почте, месяц назад было все норм и пару недель назад тоже норм, вот сегодня сработала рассыка и мне поль зователи преслали скриншоты, что место популярных тем за неделю пришла вот такая хрень
Screenshot_2016-04-21-21-40-00.png

Имне вот такое пришло, когда я отправил через форму обратной связи
Screenshot_2016-04-21-22-12-11.png
 
Щас отправил еще раз через форму обратной связи и вот что опять пршло
Screenshot_2016-04-21-22-39-52.png

И за чего это может быть

Вот в личку как пришло на форуме
Screenshot_2016-04-22-07-13-54.png

Вот еще прикол
Screenshot_2016-04-22-07-22-08.png

Вот как это все происходит ребята помогите

Вот на почту майла норм пришло
Screenshot_2016-04-22-07-27-54.png
 
Ссылку на плагин.
И при чем тут плагин рассылки и форма обратной связи?
А потому что с формы обратной связи тоже самое преходит.

Ссылку на плагин.
И при чем тут плагин рассылки и форма обратной связи?
Вот сам плагин Weekly Digest
 
Просто предположение. Если кому-то приходят нормальные письма, а кому-то реклама, на одной почте нормально, а на другой нет, то возможно дело в ПО? У вас все скриншоты с телефона, попробуйте посмотреть с браузера.
 
Просто предположение. Если кому-то приходят нормальные письма, а кому-то реклама, на одной почте нормально, а на другой нет, то возможно дело в ПО? У вас все скриншоты с телефона, попробуйте посмотреть с браузера.
С Пк тоже самое
 
Это всё довольно странно. Проведите несколько тестов: разные почтовые сервисы, разные способы получения. Если подтвердится что такое только с яндексом происходит, то советую обратиться к ним, как минимум просто для диагностики, потому что само дополнение чистое.
 
А я бы посмотрел полный оригинал письма. Потому что если рекламный мусор находится в исходящем письме - тогда яндекс, браузерные приложения и плагины здесь не при делах, а реклама может внедряться не только средствами форума, но и почтовым сервером, через которое отправляется письмо. Например exim можно научить впихивать подпись на все письма, которые идут на яндекс. По крайней мере будет хоть направление поиска, а не гадание на кофейной гуще.
 
Последнее редактирование:
И как быть, писать на яндекс
Нет, смотреть оригинал письма.
А я бы посмотрел полный оригинал письма. Потому что если рекламный мусор находится в исходящем письме - тогда яндекс, браузерные приложения и плагины здесь не при делах, а реклама может внедряться не только средствами форума, но и почтовым сервером, через которое отправляется письмо. Например exim можно научить впихивать подпись на все письма, которые идут на яндекс. По крайней мере будет хоть направление поиска, а не гадание на кофейной гуще.
 
Нет, смотреть оригинал письма.
Как его посмотреть оригинал письма ?

Все норм работает приехал домой проверил все норм приходит, это значит на телефоне какая то хрень творится
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу