1. Лого, сначапла не заметил, но оно есть :-) но как то черные буквы на черном фоне не очень смотрится, да еще сомнительного качества картика
Посмотреть вложение 70704
2. Поиск, своим цветом все портит, совершенно не вписывается
3. Панель навигации слишком низкая и при липкой панели не должны быть видны подпункты меню, смотрится плохо.
4. Блок статистики как то тоже не смотрится на всю страницу, надо бы ниже, над контентом и что бы сайдбар был выше.
5. В постбите, непонятный баннер "Легенда", и ссылка на сообщение совсем в том месте не смотрится :-)
Посмотреть вложение 70705
И это только бегло пробежав. Так то могу покапать поглубже :-) но думаю не стоит, а вот переделать все, как уже не раз тебе говорил, надо.