XF 2.1 Ошибка в консоли, помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.x

DLLL

Участники
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
28
При переходе в админку, не работают стили. В консоли браузера следующая ошибка:
admin.php:84 Uncaught ReferenceError: jQuery is not defined
at admin.php:84

Что делать? Помогите.


IMG_20210427_223017.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Может подгрузили какой-то скрипт вручную перед jquery, может какой-то плагин косячит.
Очень мало информации. Подумайте что делали перед появлением ошибки и задействуйте обратный процесс.
 
Может подгрузили какой-то скрипт вручную перед jquery, может какой-то плагин косячит.
Очень мало информации. Подумайте что делали перед появлением ошибки и задействуйте обратный процесс.
Я просто перенес бэкап с одного хостинга на другой

Может подгрузили какой-то скрипт вручную перед jquery, может какой-то плагин косячит.
Очень мало информации. Подумайте что делали перед появлением ошибки и задействуйте обратный процесс.
Как можно не входя в пу удалить плагины? Если можете, подскажите, пожалуйста. Я удалю временно все
 
Последнее редактирование модератором:
Как можно не входя в пу удалить плагины? Если можете, подскажите, пожалуйста. Я удалю временно все
В src/config.php: $config['enableListeners'] = false;
Только не удаляет а отключает плагины
 
Последнее редактирование:
Не повезло(

Как Вам помочь, если информации толком никакой, а файлы Вы редактируете в файловом менеджере хостинга? И даже непонятно что Вы там написали и корректно ли вообще написали.
 
Скиньте скриншот из консоли браузера
GfF7zkovm-U.jpg

Не повезло(

Как Вам помочь, если информации толком никакой, а файлы Вы редактируете в файловом менеджере хостинга? И даже непонятно что Вы там написали и корректно ли вообще написали.
Файлы редактирую через фм, потому что на данный момент есть доступ только к телефону. Строку добавил нормально, не переживайте)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну если дело не в плагинах, Вы делали перенос от одного хостера к другому ( как я понял, до этого все работало корректно ) , тогда нужно хостеру вопрос и задавать, наверное.
 
Ну если дело не в плагинах, Вы делали перенос от одного хостера к другому ( как я понял, до этого все работало корректно ) , тогда нужно хостеру вопрос и задавать, наверное.
Собственно он и говорит, что он не помогает в этом. Хостинг собственно довольно известный в кругах игровых серверов, ну и не плох в плане веба. Вот только этот момент конечно, не радует...

Ну если дело не в плагинах, Вы делали перенос от одного хостера к другому ( как я понял, до этого все работало корректно ) , тогда нужно хостеру вопрос и задавать, наверное.
К предыдущему ответу про конфиг
 

Вложения

  • IMG_20210428_154917.jpg
    IMG_20210428_154917.jpg
    104 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
Собственно он и говорит, что он не помогает в этом. Хостинг собственно довольно известный в кругах игровых серверов, ну и не плох в плане веба. Вот только этот момент конечно, не радует...
Пахнет майареной какой-то.
Лично я не знаю чем Вам помочь, если оно само сломалось, отключение плагинов не помогает, а хостер отмахнулся. Могу лишь посоветовать сменить хостера.
 
Пахнет майареной какой-то.
Лично я не знаю чем Вам помочь, если оно само сломалось, отключение плагинов не помогает, а хостер отмахнулся. Могу лишь посоветовать сменить хостера.
Он идеально подходит в плане стоимости, защиты от атак и удобен. И пахнет майареной не спроста)
 
Майарена никогда не пахла хорошим вебом и отличной поддержкой. И сменить ее я посоветовал "не спроста".
Скупой платит дважды, помочь Вам нечем. Само сломалось, само и починится. Гадание не предоставляю.
 
Майарена никогда не пахла хорошим вебом и отличной поддержкой. И сменить ее я посоветовал "не спроста".
Скупой платит дважды, помочь Вам нечем. Само сломалось, само и починится. Гадание не предоставляю.
Раз уж так, пользуясь случаем, посоветуйте хостинг хороший)

Кроме бегета
 
Раз уж так, пользуясь случаем, посоветуйте хостинг хороший)

Кроме бегета
На вкус и цвет фломастеры разные, для поиска хостинга у нас есть отдельная тема, там почитайте отзывы людей.
Если тематика все же не серая, то домен можете регистрировать на reg.ru , но у них продление дорогое, погуглите кого-то подешевле.

UPD: я лично юзаю или (ссылки реферальны, а мнение субъективно). Идеальных хостеров не существует.

Вот пример моих тачек с :
Посмотреть вложение 128171
Та что подешевле - почтовик, а за 4 бакса под форум. Для среднего онлайна - более чем достаточно.
Тарифы так и называются "Advanced" и "Micro".
Удачи Вам, а я потопал спать. ?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу