XF 2.1 Ошибка в консоли, помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.x

DLLL

Участники
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
28
При переходе в админку, не работают стили. В консоли браузера следующая ошибка:
admin.php:84 Uncaught ReferenceError: jQuery is not defined
at admin.php:84

Что делать? Помогите.


IMG_20210427_223017.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп
Майарена никогда не пахла хорошим вебом и отличной поддержкой. И сменить ее я посоветовал "не спроста".
Скупой платит дважды, помочь Вам нечем. Само сломалось, само и починится. Гадание не предоставляю.
OFFTOP

А тупой - трижды

 
Последнее редактирование:
Модераторы, проверенные юзеры... Мда... Было бы желание помочь, что называется. Нет, тут были и хорошие советы, но как такового желания помочь я не наблюдал. Берите пример с проверенного пользователя - "DimmmCom". Только он, написал в ЛС и предложил помочь, разобрался и помог. Примерно, целый день он был на связи и помогал решить проблему. По итогу решил. Спасибо ему огромное. Видимо, он единственный из ответивших в данном топике человек, желающий действительно помочь, а не ответить в оффтоп что-то бессмысленное. Да и думаю, единственный профессионал заглянувший в эту тему. На заметку: я не заплатил ему, но помогал он даже лучше некоторых специалистов за деньги. Еще раз огромное спасибо ему, и спасибо тем, кто действительно хотел помочь, но не смог. Удачи, DimmmCom :)

UPD: рекомендую его как хорошего специалиста. Если что-то заказывать, то по моему мнению, только у него) Кому интересно, могу даже доказательства предьявить в лс, что человек действительно помог и как он это делал)

Проблема решена, тему можно закрывать. Собственно вся проблема была, в том, что бэкап с которого изначально ставился форум был с правленными php файлами и шаблонами
 
Последнее редактирование:
Модераторы, проверенные юзеры... Мда... Было бы желание помочь, что называется. Нет, тут были и хорошие советы, но как такового желания помочь я не наблюдал. Берите пример с проверенного пользователя - "DimmmCom". Только он, написал в ЛС и предложил помочь, разобрался и помог. Примерно, целый день он был на связи и помогал решить проблему. По итогу решил. Спасибо ему огромное. Видимо, он единственный из ответивших в данном топике человек, желающий действительно помочь, а не ответить в оффтоп что-то бессмысленное. Да и думаю, единственный профессионал заглянувший в эту тему. На заметку: я не заплатил ему, но помогал он даже лучше некоторых специалистов за деньги. Еще раз огромное спасибо ему, и спасибо тем, кто действительно хотел помочь, но не смог. Удачи, DimmmCom :)

UPD: рекомендую его как хорошего специалиста. Если что-то заказывать, то по моему мнению, только у него) Кому интересно, могу даже доказательства предьявить в лс, что человек действительно помог и как он это делал)

Проблема решена, тему можно закрывать. Собственно вся проблема была, в том, что бэкап с которого изначально ставился форум был с правленными php файлами и шаблонами
Простите, что с утра до ночи работал и не смог сразу же помочь. Только сейчас отошёл от рабочего места и налил чайку. Но виноват, ведь надо было всё бросить и сразу же вам помочь. Зачем нужен такой форум, если тут помогают не в течении 24х часов

Нет, тут были и хорошие советы, но как такового желания помочь я не наблюдал
Заходишь с телефона на форум, даже в дороге пытаешься помочь чем можешь в силу своих знаний, читаешь посты во всех темах и пытаешься уловить суть, а нет, этого все равно недостаточно
 
Собственно вся проблема была, в том, что бэкап с которого изначально ставился форум был с правленными php файлами и шаблонами
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Вы просто посмотрите как Вы описываете проблему, вот примерно также Вам и помогают. Начните с себя, а потом уже жалуйтесь на других, неблагодарный.
Про правленные файлы с шаблонами могли бы и сами догадаться, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу