Ошибка в панели

Vadimmartin

Участники
Сообщения
108
Реакции
3
Баллы
38
Здравствуйте. Не давно пытался установить плагин и он не установился и после этого в панели постоянно пишет:
В настоящее время один или несколько плагинов ожидают действия и могут находиться в противоречивом состоянии. Из-за этого могут произойти некоторые ошибки и может возникнуть непредвиденное поведение. Если ситуация не изменится в ближайшее время, то обратитесь за дополнительной информацией к разработчику.
Можно ли как-то это исправить?
 
Я не помню какой плагин. Он удалён,а ошибка висит
 
Я не помню какой плагин. Он удалён,а ошибка висит
Лезешь в бд, в таблицу xf_addon, и если ты его уже удалил, то ищи строчку is_processing где установлено на 1. Если ты уже удалил плагин, просто удали всю строку с этим плагином из бд, или измени is_processing на 0
1725709860437.png
 
Лезешь в бд, в таблицу xf_addon, и если ты его уже удалил, то ищи строчку is_processing где установлено на 1. Если ты уже удалил плагин, просто удали всю строку с этим плагином из бд, или измени is_processing на 0
Спасибо за ответ. Только я не помню какой то плагин был 🤷
 
История загрузок в помощь
 
Лезешь в бд, в таблицу xf_addon, и если ты его уже удалил, то ищи строчку is_processing где установлено на 1. Если ты уже удалил плагин, просто удали всю строку с этим плагином из бд, или измени is_processing на 0
Форум слетает если удалить
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу