Решено Ошибка после обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Maxpain

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
3
Баллы
45
Здравствуйте! Обновился с 2.0 на 2.2 вылезла ошибка src/vendor/league/flysystem/src/Adapter/Local.php at line 199 это популярная ошибка,но то что предлагали не помогло,изменял права папки, не подошло ошибка остаеться,помогите пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:
Код:
ErrorException: [E_WARNING] file_put_contents(/var/www/threesamuraya.cc/data/www/threesamuraya.cc/internal_data/code_cache/templates/l4/s0/admin/analytics_realtime_block.php): failed to open stream: Permission denied
src/vendor/league/flysystem/src/Adapter/Local.php:199


Трассировка стека
#0 [internal function]: XF::handlePhpError(2, '[E_WARNING] fil...', '/var/www/threes...', 199, Array)
#1 src/vendor/league/flysystem/src/Adapter/Local.php(199): file_put_contents('/var/www/threes...', '<?php
// FROM H...', 2)
#2 src/vendor/league/flysystem/src/Filesystem.php(99): League\Flysystem\Adapter\Local->update('templates/l4/s0...', '<?php
// FROM H...', Object(League\Flysystem\Config))
#3 [internal function]: League\Flysystem\Filesystem->put('templates/l4/s0...', '<?php
// FROM H...', Object(League\Flysystem\Config))
#4 src/vendor/league/flysystem-eventable-filesystem/src/EventableFilesystem.php(431): call_user_func_array('parent::put', Array)
#5 src/vendor/league/flysystem-eventable-filesystem/src/EventableFilesystem.php(395): League\Flysystem\EventableFilesystem\EventableFilesystem->callFilesystemMethod('put', Array)
#6 src/vendor/league/flysystem-eventable-filesystem/src/EventableFilesystem.php(57): League\Flysystem\EventableFilesystem\EventableFilesystem->delegateMethodCall('put', Array)
#7 src/vendor/league/flysystem/src/MountManager.php(597): League\Flysystem\EventableFilesystem\EventableFilesystem->put('templates/l4/s0...', '<?php
// FROM H...', Array)
#8 src/XF/Util/File.php(204): League\Flysystem\MountManager->put('templates/l4/s0...', '<?php
// FROM H...', Array)
#9 src/XF/Service/Template/Compile.php(146): XF\Util\File::writeToAbstractedPath('code-cache://te...', '<?php
// FROM H...')
#10 src/XF/Service/Template/Compile.php(43): XF\Service\Template\Compile->writeCompiled(Object(XF\Entity\Template), 'code-cache://te...', 'return array(
'...')
#11 src/XF/Entity/Template.php(435): XF\Service\Template\Compile->recompile(Object(XF\Entity\Template))
#12 src/XF/Mvc/Entity/Entity.php(1272): XF\Entity\Template->_postSave()
#13 src/XF/AddOn/DataType/Template.php(97): XF\Mvc\Entity\Entity->save(true, false)
#14 src/XF/Job/AddOnData.php(110): XF\AddOn\DataType\Template->importAddOnData('DigitalPoint/An...', Object(SimpleXMLElement), 0, 8)
#15 src/XF/Job/Manager.php(260): XF\Job\AddOnData->run(8)
#16 src/XF/Job/Manager.php(202): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, 8)
#17 src/XF/Job/Manager.php(86): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, 8)
#18 src/XF/Admin/Controller/Tools.php(141): XF\Job\Manager->runQueue(true, 8)
#19 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(352): XF\Admin\Controller\Tools->actionRunJob(Object(XF\Mvc\ParameterBag))
#20 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(259): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass('XF:Tools', 'RunJob', Object(XF\Mvc\RouteMatch), Object(XF\Admin\Controller\Tools), NULL)
#21 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(115): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch(Object(XF\Mvc\RouteMatch), Object(XF\Admin\Controller\Tools), NULL)
#22 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(57): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop(Object(XF\Mvc\RouteMatch))
#23 src/XF/App.php(2353): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#24 src/XF.php(524): XF\App->run()
#25 admin.php(13): XF::runApp('XF\\Admin\\App')
#26 {main}

Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(24) "/admin.php?tools/run-job"
  ["referrer"] => string(48) "Вход в панель управления | Тhreesamuraya.cс | Обучающие курсы"
  ["_GET"] => array(1) {
    ["tools/run-job"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(3) {
    ["_xfRedirect"] => string(10) "/admin.php"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["only_ids"] => string(0) ""
  }
}
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу