Консоль
M Mirovinger Администрация Сообщения 23,660 Решения 86 Реакции 59,208 Баллы 60,475 16 Авг 2024 #2 Эм, в админке какого рода ошибки, исходя из консоли у Вас половину ресурсов либо отсутствует, либо Вы включили ЧПУ и не настроили его.
Эм, в админке какого рода ошибки, исходя из консоли у Вас половину ресурсов либо отсутствует, либо Вы включили ЧПУ и не настроили его.
mrsdramaqueen Заблокирован Сообщения 13 Реакции -1 Баллы 3 16 Авг 2024 #3 Mirovinger написал(а): Эм, в админке какого рода ошибки, исходя из консоли у Вас половину ресурсов либо отсутствует, либо Вы включили ЧПУ и не настроили его. Нажмите для раскрытия... не актуально
Mirovinger написал(а): Эм, в админке какого рода ошибки, исходя из консоли у Вас половину ресурсов либо отсутствует, либо Вы включили ЧПУ и не настроили его. Нажмите для раскрытия... не актуально