XF 2.0 Ошибка сервера при перестроении кешей для миниатюр вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanvi

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
69
Баллы
5,515
Здравствуйте. Господа, ищу помощи в избавлении от ошибки при перестроении кешей для миниатюр вложений. Краткая предыстория: был изменен адрес форума и была выполнена вот такая процедура замены линков. Так как форум имеет около 2х миллионов сообщений, изменения вносились непосредственно через бд, без помощи плагина. Была сделана переадресация с домена1 на домен2 через 301 редирект. Все кеши были перестроены, кроме кешей для миниатюр вложений. На обработке 32970 файлика сервер отдает 500 ошибку и журнал оповещает о следующем

Код:
ErrorException: Fatal Error: imagecreatefrompng(): gd-png: fatal libpng error: incorrect data check src/XF/Image/Gd.php:39
Сгенерирована пользователем: ADMn 21 Авг 2018 в 06:47
Трассировка стека
#0 [internal function]: XF::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(24) "/admin.php?tools/run-job"
  ["referrer"] => string(47) "https://my.board.ru/admin.php?tools/run-job"
  ["_GET"] => array(1) {
    ["tools/run-job"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(3) {
    ["_xfRedirect"] => string(10) "/admin.php"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["only_ids"] => string(0) ""
  }
}

Я знаю, что 500 ошибка сразу отправляет нас к серверным настройкам, но возможно у вас найдется направление, которое мне необходимо указать для исследования и поиска решения этой проблемы. Перестроение кешей зависло на мертвой точке, периодически предлагая мне ручное завершение работы по перестроению. Большое спасибо
 
Последнее редактирование:
Если не было перехода с другого движка, то зачем выполнялась та процедура?
немного не понятно, какое отношение к переходу с другого движка, имеет моя попытка замены значения для ссылок в сообщениях на форуме с 1/threads/тема.175714/ на 2/threads/тема.175714/ (что в целом не сработало и я продолжаю копать в этом направлении, так как с базами тяжко у меня)
Если речь идет про 301 редирект, то думаю, что очевидно перенаправление пользователя с первого домена на второй
 
немного не понятно, какое отношение к переходу с другого движка, имеет моя попытка замены значения для ссылок в сообщениях на форуме
При переходе с другого движка, ссылки меняются потому, что они имеют другой вид, а при смене домена, просто указывается в основных настройках новый и все внутренние ссылки сами подцепят новый адрес.
 
При переходе с другого движка, ссылки меняются потому, что они имеют другой вид, а при смене домена, просто указывается в основных настройках новый и все внутренние ссылки сами подцепят новый адрес.
В моем случае этот вариант не сработал, форум доступен по обоим адресам, а внутренние ссылки к темам и вложениям нужно переделать. Использую связку новое доменное имя + канонический юрл для основных настроек. Как его переносили на другой домен - не подскажу, не моя юрисдикция, я не умею в системное администрирование. Меня просто поставили перед фактом смены доменного имени без изменения расположения файлов и директории фтп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу