Решено Ошибка 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincod

Проверенные
Сообщения
439
Реакции
82
Баллы
1,730
Помогите исправить ошибку Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
он показывает на не существующий файл как мне показалось потому что я перешел в тот раздел на хостинге а там данной картинки нет
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30.4 KB · Просмотры: 17

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Дорогой Vincod, я искренне рекомендую вам бросить затею управлять форумом, и заняться например выращиванием бабочек, полностью уйдя в оффлайн.
Ну не ваше это, нету у вас желания разбираться в проблеме. Нету так сказать жилки экспериментального поиска. У вас, что не действие, помогите ошибка. Но даже не в этом проблема, ваш форум, ломайте сколько хотите. Но вы даже не хотите думать, как решить проблему, что я делаю не так, и как это можно решить своими силами. Вы на каждый чих бежите на форум требовать помогите.
Вы не хотите сами посидеть 3-4 дня над проблемой прошерстя интернет, чтобы выяснить что вы делаете не так. Чтобы самому понять, что в будущем можно делать что нет и к каким действиям приводит. Так я еще раз спрошу, зачем вам форум? Может все таки бабочки?
 
OFFTOP

Дорогой Vincod, я искренне рекомендую вам бросить затею управлять форумом, и заняться например выращиванием бабочек, полностью уйдя в оффлайн. :LOL::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу