Ошибка 502

rnuts

Проверенные
Сообщения
263
Реакции
13
Баллы
1,720
Привет, ночью форум устал, помогите, пжта что может быть.

инфо от саппорта провайдера:

Раз.

"Ошибка была вызвана тем, что обработчики веб-сервера Apache, запущенные для Вашего аккаунта, были заняты длительным выполнением скриптов(по Вашему текущему тарифу доступно использование 6 обработчиков для PHP 5.3 и по 3 обработчика для других версий PHP). В результате этого новые обращения ожидали освобождения обработчика, и по истечении таймаута ожидания на странице отображалась ошибка 502. Подобная ошибка обычно происходит из-за некорректной работы скриптов, например, при длительном выполнении запроса к базе данных.

Мы завершили работу зависших обработчиков, на текущий момент работа сайтов возобновлена."

Два.

Наблюдаем множество длительных запросов к базам данных :
| 104867 | XXX_forum | localhost | XXX_forum | Killed | 26144 | Creating delayed handler | INSERT DELAYED INTO xf_thread_view
| 104912 | XXX_forum| localhost | XXX_forum | Killed | 26136 | Creating delayed handler | INSERT DELAYED INTO xf_attachment_view
| 104988 | XXX_forum| localhost | XXX_forum | Killed | 26123 | Creating delayed handler | INSERT DELAYED INTO xf_attachment_view
| 303654 | XXX_forum| localhost | XXX_forum | Killed | 5845 | Creating delayed handler | INSERT DELAYED INTO xengallery_media_view
| 303870 | XXX_forum| localhost | XXX_forum | Killed | 5825 | Creating delayed handler | INSERT DELAYED INTO xf_attachment_view
| 331062 | XXX_forum| localhost | XXX_forum | Execute | 2925 | Waiting for table metadata lock | TRUNCATE TABLE xengallery_media_view | 0 | 0 | 0 |
| 331456 | XXX_forum | localhost | XXX_forum | Execute | 2881 | Creating delayed handler | INSERT DELAYED INTO xf_attachment_view
| 331919 | XXX_forum | localhost | XXX_forum | Execute | 2835 | Creating delayed handler | INSERT DELAYED INTO xf_attachment_view
| 363920 | XXX_1| localhost | XXXX_1 | Sleep | 0 | | | 0 | 0 | 0 |
 
Последнее редактирование:
Да, именно сейчас. Поддержка как всегда морозятся. Я как понимаю ничего и не сделать пока они не вмешаются. Сайт работает, а зайти в тему не могу. И периодически сайт отключается полностью. Только killall apache2 помогает и то не на долго. Если решишь дай знать. Я тоже сообщу если получится поднять.
написал в саппорт, посмотрим что ответят. 1 человек, может сам лох, 2 это уже определенная закономерность с одинаковыми проблемами на одинаковом хостинге.
 
написал в саппорт, посмотрим что ответят. 1 человек, может сам лох, 2 это уже определенная закономерность с одинаковыми проблемами на одинаковом хостинге.
Я уже 10 раз писал. Типа " у нас проблем не выявлено, идет сильная нагрузка на базу, оптимизируйте"
 
CP у меня в норме.
у меня:

Ошибка была вызвана тем, что обработчики веб-сервера Apache, запущенные для Вашего аккаунта, были заняты длительным выполнением скриптов(по Вашему текущему тарифу доступно использование 6 обработчиков для PHP 5.3 и по 3 обработчика для других версий PHP).
 
CP у меня в норме.
у меня:

Ошибка была вызвана тем, что обработчики веб-сервера Apache, запущенные для Вашего аккаунта, были заняты длительным выполнением скриптов(по Вашему текущему тарифу доступно использование 6 обработчиков для PHP 5.3 и по 3 обработчика для других версий PHP).
Здравствуйте.

Ошибка была вызвана тем, что обработчики веб-сервера Apache, запущенные для Вашего аккаунта, были заняты длительным выполнением скриптов (по Вашему текущему тарифу доступно использование 6 обработчиков для PHP 5.3 и по 3 обработчика для других версий PHP). В результате этого новые обращения ожидали освобождения обработчика, и по истечении таймаута ожидания на странице отображалась ошибка 502.

Мы завершили работу зависших обработчиков, на текущий момент работа сайта возобновлена.

Мы понимаем необходимость решения данной проблемы и корректного функционирования Ваших сайтов, однако с нашей стороны анализ кода сайта и его изменение, к сожалению, не производится; если подобная проблема возникает достаточно часто, то для выявления скрипта, функционирующего некорректно, обратитесь, пожалуйста, к службе поддержки CMS, либо к разработчикам сайта.

Вы можете назначить для групп сайтов разные версии обработчиков для выявления источника проблемы. Завершить текущие процессы Вы можете при подключении по SSH ( ) командой:

killall -9 apache2

Для просмотра процессов MySQL используйте команду следующего вида:

mysqladmin -u'название_бд' -p'пароль' pr

Команда для завершения процесса MySQL:

mysqladmin -u'название_бд' -p'пароль' kill id_запроса

Для перезапуска обработчиков требуется изменить версию обработчика php в разделе "Сайты".

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь, пожалуйста.

CP у меня в норме.
у меня:

Ошибка была вызвана тем, что обработчики веб-сервера Apache, запущенные для Вашего аккаунта, были заняты длительным выполнением скриптов(по Вашему текущему тарифу доступно использование 6 обработчиков для PHP 5.3 и по 3 обработчика для других версий PHP).
В системе мониторинга за последнее время не зафиксировано проблем в работе сервера bitrix150, на котором находится Ваш аккаунт.

Ваш аккаунт создаёт большое количество запросов к базе данных, которые не завершаются. По данной причине phpmyadmin и не был для Вас доступен.

Мы повторно завершили зависшие процессы.
В данный момент phpmyadmin доступен.

Пожалуйста, оптимизируйте работу Вашего сайта.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
 
Я уже 10 раз писал. Типа " у нас проблем не выявлено, идет сильная нагрузка на базу, оптимизируйте"
Мое сообщение возымело тьфу х 3 силу, сайт сам поднялся и работает
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу