XF 2.2 Ошибка Unknown error (see http://curl.haxx.se/libcurl/c/libcurl-errors.html) src/vendor/guzzlehttp/guzzle/src/Handler/CurlFactory.php:185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8 Patch 1

sas333

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
698
Каждый в журнале ошибок появляется данное уведомление

Скриншот 23-12-2021 183623.jpg

С чем это может быть связанно?

На форуме наткнулся на тему что вроде как нужно отключить отправку статистики, но у меня она отключена

Скриншот 23-12-2021 183706.jpg

или это не то?
 
Каждый в журнале ошибок появляется данное уведомление

Посмотреть вложение 134542

С чем это может быть связанно?

На форуме наткнулся на тему что вроде как нужно отключить отправку статистики, но у меня она отключена

Посмотреть вложение 134543

или это не то?
Тему релиза 2.2.8 не пробовали читать?
 
1. Ошибки текстом
2. В теме релиза есть сообщение
На работу движка это не влияет, просто разрабы чуть изменяют систему проверки обновления для лиц пользователей, сборка нулла производилась как всегда с минимальным вмешательством, видимо с данной версии придётся ещё пару правок делать, что бы и этого не было.
 
Понял, спасибо большое.
6.7. Не оставляйте сообщений, не несущих смысловой нагрузки! Сообщения, типа "Спасибо", "СПС", "Thx", "Скачал", "Забрал", "Круто" и т.п - будут удаляться. Если Вы хотите поблагодарить участника за его сообщение, то просто нажмите на кнопку "Мне нравится".

И да, ошибки выкладываются текстом, а не скринами:

6.11. Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
 
Последнее редактирование:
Вообще в патче эта ошибка должна была уйти, но если у кого-то ещё возникают, то отпишитесь в теме, что бы понимать, делать фикс другого рода или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу