Ошибка Zend_Http_Client_Adapter_Exception

Xeon

Проверенные
Сообщения
143
Реакции
13
Баллы
8,115
Подскажите что за ошибка?
Код:
Информация об ошибке
Zend_Http_Client_Adapter_Exception: Read timed out after 10 seconds - library/Zend/Http/Client/Adapter/Socket.php:512
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, Сегодня, в 08:49
Трассировка стэка
#0 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/Zend/Http/Client/Adapter/Socket.php(330): Zend_Http_Client_Adapter_Socket->_checkSocketReadTimeout() #1 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/Zend/Http/Client.php(989): Zend_Http_Client_Adapter_Socket->read() #2 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/Zend/Service/ReCaptcha.php(487): Zend_Http_Client->request('POST') #3 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/Zend/Service/ReCaptcha.php(502): Zend_Service_ReCaptcha->_post('03AHJ_VusiO2Lcc...', 'rfrmmUn CrmhytN') #4 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/XenForo/Captcha/ReCaptcha.php(53): Zend_Service_ReCaptcha->verify('03AHJ_VusiO2Lcc...', 'rfrmmUn CrmhytN') #5 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/XenForo/Captcha/Abstract.php(129): XenForo_Captcha_ReCaptcha->isValid(Array) #6 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/XenForo/ControllerPublic/Register.php(200): XenForo_Captcha_Abstract::validateDefault(Object(XenForo_Input)) #7 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/XenForo/FrontController.php(337): XenForo_ControllerPublic_Register->actionRegister() #8 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/library/XenForo/FrontController.php(134): XenForo_FrontController->dispatch(Object(XenForo_RouteMatch)) #9 /var/www/pfaitwtk/data/www/wioz.ru/index.php(13): XenForo_FrontController->run() #10 {main}
Содержимое запроса
array(3) { ["url"] => string(32) "http://wioz.ru/register/register" ["_GET"] => array(0) { } ["_POST"] => array(15) { ["username"] => string(11) "terivanteam" ["email"] => string(23) "[email protected]" ["password"] => string(8) "********" ["password_confirm"] => string(8) "********" ["dob_month"] => string(1) "5" ["dob_day"] => string(2) "16" ["dob_year"] => string(4) "1977" ["gender"] => string(4) "male" ["timezone"] => string(18) "Australia/Adelaide" ["recaptcha_response_field"] => string(15) "rfrmmUn CrmhytN" ["recaptcha_challenge_field"] => string(185) "03AHJ_VusiO2LccDshnzvZFsNgr7A16HRQ8k6BjDGhSonOD5yOcOkZy-Ask1tO7jtunfFMzuGBEludvUIRGx1ch_rIubtcaWpdvurSwuFNiYzFRYBCAmEPNwcnX0pJoXEWwZDv68aqhoLMVC_3EF-IhtLpnST1w3Y1_z5zDd980m31-MFnYK1h4io" ["agree"] => string(1) "1" ["submit"] => string(22) "Регистрация" ["_xfToken"] => string(8) "********" ["reg_key"] => string(32) "d41c094b7048f84a8d85f80a7e7bb772" } }
 
Да я вам могу сказать на перед ..что будет
Сначала при реге проблема
Потом при добавление комментов
После вообще даже при навигации по форуму будет вылетать черти что

Вообще кошмар..после хостер пену пускать начнет..повысит тариф на VDS если не заставит купить выделенный ...а вот там уж сам что хочешь то и делай..
Ну а так как вы не знаете ..то история повторится )
 
Опять ошибки повторились. Лимит памяти не помог, да увеличение времени обработки тоже. osmotr если не трудно подскажи как решить???


Как часто ошибки повторяются ? и только при регистрации ? к сожалению но я говорил что у меня была подобная проблема но я не говорил что Я её исправил...мне один человечек подправил все нужные настройки php потом настройки MySQL потом и в скрипте полазил ..вообщем я вам объяснял что это проблема большая и начиналась как у вас сначала с единичных ошибок и доходило до того что вообще ничего нельзя было сделать..Я сутками грызся с хостером , и ничего не помогало ни обновления ни удаление аддонов...капец полный .

А так я только заметил что в настройках php изменены разные параметры некоторые увеличены ..есть некоторые отключены а в MySQL я вообще не знаю что изменено было , а в скрипте я вообще боюсь лазить чтобы что то не напуршить.... А так я тут вам не помощник к сожалению...Мое умение ограничено лишь малым познанием того что я вычитал как и все на подобных форумах как этот .
 
Да, тут нужна качественная настройка сервера...

Естественно . я потому ему и сказал про лимит памяти увеличить..так как точно уверен что он был увеличен у меня после настройки. Я это точно помню потому и сказал ..а остальное к сожалению (( Нужно настраивать сервер , нужно подгонять настройки под скрипт и аддоны. И факт в том что эта проблема только на активных форумах есть..а на мертвых ошибок нет =) Ксюша все таки пока требует ресурсы =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ошибка появляется не так часто (ошибки 2-3 в неделю), видно что только при регистрации, причем очень странно, я сам лично не одного пользователя создавал и все на ура проходит, а тут как писал слава богу что спамеры пока лезут и на них вылезает, думаю может это из за программы которую используют (частота запросов и сервак может просаживаеться когда бесы лезут в основном глубокой ночью). Так была беда с ксеной, но там явно из Мускула, вот и просил хостера переставить, благо дружелюбный к клиентам попался. Если вы говорите что с СУБД беда только в будни смогу гения местного дернуть тогда он скажет чей профиль шалит. На Храша одна дама за платно вызвалась помочь), но хочется самому решить беду.

P.S. Hope - а так и должно быть что при нажатии Напишите ответ... Эта надпись не убирается? пробовал на Яндекс браузере, Г Хроме.
 
P.S. Hope - а так и должно быть что при нажатии Напишите ответ... Эта надпись не убирается? пробовал на Яндекс браузере, Г Хроме.
Ну конечно. :)[DOUBLEPOST=1379768516,1379768187][/DOUBLEPOST]SFS установленный есть? Или отдельным плагином или может он включён в настройках?
 
одна дама за платно вызвалась помочь


Во во и мне кажется девушка делала...я точно не понял но судя из общения именно баба ))

И нормально уже месяца два сплю и работаю спокойно ! а до тех пор аж вспоминать не охото
 
Просто иногда эта ошибка бывает от плагина StopForumSpam...
Я много чего перерыл все на это ссылаются, но его у меня нет. Единственное что переставил время ожидания при регистрации. А вот с дополнением mail?(Которое позже было выпущено создателями) Не может связано из за посыла почты а тут глюк так выбивать.
 
Привет Банда! Давно не писал так как сложилась не очень хорошая ситуация, очень печально когда уходят близкие, посему форумчане мои вам пожелания всегда поддерживайте близких вам людей (особенно цените МАМУ), но сейчас вернусь на поднятую мной тему проблема решилась и исчезла сама собой, а именно когда спамеры поутихли, не объяснимо но факт!
Как такое произошло до сих пор понять не могу. Какие то действия я не предпринимал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу