Ошибка

Loxsan

Проверенные
Сообщения
145
Решения
1
Реакции
52
Баллы
165
Добрый день, перешёл в одну тему и такая ошибка, что делать? Дело не в плагинах.1572956651890.png

Ошибка в консоле: Failed to load resource: the server responded with a status of 500 ()
 
Пристрелите жЫвотное. Чтобы не мучалось.

 
" 6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные "А как так?", "Вопрос от меня", "Завтыкайте фишку", "Нужна помощь!", "Help", "Помогите", "Срочно!", "Журнал ошибки сервера", будут перемещаться в корзину. "
 
Небось у себя то на форуме за подобные названия тем он с разгону канделябром по темечку...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу