Парсинг тем с других форумов

AlexPro

Только чтение
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
298
Решил создать форум хакерской тематики . И тут возник у меня вопрос о дополнении , которое парсит темы с хайдами , с таких же форумов на XenForo (дополнение должно поддерживать авторизацию) в определенные разделы
Видел то что такая функция есть на ( не реклама ) , хочу реализовать что-то похожее у себя
Какие вы плагины для этого вы можете подсказать?
 
Молю, не надо!!!

С хайдами, если они нормальные - ничего не может спарсить. :)
Насчет форума я знаю то что уже тематика не очень
А вот бы скрипт парсинга просто без хайда тему не помешал)
 
Молю, не надо!!!

С хайдами, если они нормальные - ничего не может спарсить. :)

Хороший ответ , а самое главное правильный )

Насчет форума я знаю то что уже тематика не очень
А вот бы скрипт парсинга просто без хайда тему не помешал)
а какой смысл тогда если там в теме есть хайд , а вы берете все кроме него, потом все хайды ручками будите делать ?

Ну разве что есть логин и пароль юзера который может просматривать все хайды :)

Увы но HOPE правильно сказал, нам писал дополнение человек для хайда, и при парсинге парсится все но ссылка скачать или перейти просто перестает работать, ))))
 
Решил создать форум хакерской тематики . И тут возник у меня вопросо дополнении , которое парсит темы с хайдами , с таких же форумов на XenForo
Так вот как появляются "Уникальные какер форумы, непохожие на остальные":facepalm::crazy:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Есть такой скрипт с авторизацией на сайте и парсит движки xenforo, написан на java работает через командную строку, но ты его не получишь а то ребята мне такое не простят. :p:. А так я лично по данному вопросу обращался к ребятам программистам они за 1 день мне его накидали.
 
Есть такой скрипт с авторизацией на сайте и парсит движки xenforo, написан на java работает через командную строку, но ты его не получишь а то ребята мне такое не простят. :p:. А так я лично по данному вопросу обращался к ребятам программистам они за 1 день мне его накидали.
Вы сюда похвастаться зашли перед ТСом что ли?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу