XF 2.2 Первые плагины. Какие установить?

Версия XenForo
2.2.13

nucleo

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Добрый вечер

Недавно познакомился с XenForo, установил на сервер и поставил шаблон

Подскажите, какие первые дополнения стоит установить, чтобы пользователи легко проходили регистрацию без требования вводить пароли и пр., например плагин для регистрации с помощью соцсетей и ПС?

А второе, чтобы при этом не ловить ботов (регистраций) и лишнего спама от хрумера и пр., как у меня был в SMF?

т.е. есть ли список первых, самых необходимых дополнений для начала работы с форумом?
 
Подскажите, какие первые дополнения стоит установить, чтобы пользователи легко проходили регистрацию без требования вводить пароли и пр.,
Maza47, Efremov, Ребята, сначала читаем вопрос, потом уже отвечаем.

nucleo, регистрация через соц сети https://xenforo.info/resources/mmo-external-accounts.5934/

по поводу ботов, есть тут платины на вопрос ответ поищите
 
Последнее редактирование:
спасибо за ответ.
будет социальный форум для инвалидов. Еще планирую встроить небольшой магазин с возможностью покупки запчастей без оплаты на сайте.
Стоит для магазина отдельный плагин ставить или просто сделать его отдельной категорией на форуме?
 
для защиты от спама, как я понимаю, можно поставить либо плагин, либо покопаться в настройках движка, либо поставить CleanTalkв виде плагина.
На старом форуме SMF у меня стоял CleanTalk, не особо помогало, спамом засыпали как из ручья, и регистрациями и постами порой.
Остается наверно, ручное подтверждение регистрации пользователя и ограничения на постинг правами...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу