Перевод на Яндекс.Деньги

Перевод на Яндекс.Деньги 1.1

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Уважаемый (ая), Len!
Нельзя ли по умолчанию до устанвики прописать иконку. Иначе долго приходится искать что да как.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Есть 2 минуса в этом ббкоде:
1. Есть шанс попасть на нечистоплотного модератора(не заходит человек месяц-два) и он может поменять данные. (свою реализацию не писал, пока, но думаю, что можно как-то прикрутить ввод номера яндекс кошелька из доверенного источника, типа дополнительных полей)
2. В данном случае, для украинских посетителей/пользователей, скорость загрузки страницы может уменьшится очень сильно(время загрузки увеличится), как и с виджетами от вк.ком т.к. домены заблокированы, ожидание ответа и вот это вот всё. Приходилось все изображения собирать на сайте, а перевод средств был просто переходом по ссылке.


P.S. сорри если комментирую неактуальный ббкод
P.P.S. будьте внимательны к тому, что устанавливаете, старайтесь разузнавать, что заблокировано в стране нахождения ваших пользователей, иначе утром встанете и получите много лучей любви от пользователей, которые жалуются, что ваш сайт начал тупить или выдавать ошибки.
 
  • Мне нравится
Реакции: root
HellFire, привет, меня лишь попросил человек помочь я по этому собрал такой бб код. Я сам его не юзаю.
Насчет нечистоплотного модератора думаю надо думать кого в модераторы берешь))). Ещё как вариант установить плагин который позволяет запретить редактировать модераторам сообщения админов.

Насчет второго это уже вопросы к Порошенко.
 
@HellFire, привет, меня лишь попросил человек помочь я по этому собрал такой бб код. Я сам его не юзаю.
Насчет нечистоплотного модератора думаю надо думать кого в модераторы берешь))). Ещё как вариант установить плагин который позволяет запретить редактировать модераторам сообщения админов.
я люблю подобные извращения, но это не для большинства пользователей =))
Насчет второго это уже вопросы к Порошенко.
Второе, скорее, про то, что подгружайте ресурсы с быстрых и доступных для ваших пользователей мест =)))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу