Перевод стандартных предупреждений

Miracle

Проверенные
Сообщения
442
Реакции
193
Баллы
8,145
Есть у кого нибудь готовый перевод?22.png
 
У меня так:
pr.jpg

Но вы можете ведь свои сделать...


Предупреждение за недопустимый контент

HTML:
{name},

Ваше сообщение ([url={url}]{title}[/url]) содержит недопустимый контент:
[quote]{content}[/quote]

Пожалуйста, не поднимайте обсуждение подобных вещей на нашем сайте.
Ваше сообщение не соответствует нашим правилам и будет удалено/изменено.

Напоминаем вам, что на основании действующих правил, доступ к Вашему аккаунту на сайте может быть ограничен.
Пожалуйста, впредь имейте это в виду при размещении ваших сообщений на нашем сайте.

Администрация.


Предупреждение о недопустимом поведении

HTML:
{name},

Ваши действия в этом сообщении ([url={url}]{title}[/url]) являются неприемлемыми или оскорбительными:
[quote]{content}[/quote]

Здесь никому не разрешается хамить, агрессивно выражаться или "троллить" других участников форума.
Так как Ваши действия идут вразрез с нашими правилами, Ваше сообщение будет удалено или изменено.

При повторных нарушениях ваш доступ к нашему ресурсу будет приостановлен или заблокирован.


Предупреждение за рекламу/спам

HTML:
{name},

Ваше сообщение ([url={url}]{title}[/url]) содержит не одобренную рекламу или спам:
[quote]{content}[/quote]

Так как это идёт вразрез с нашими правилами, Ваше сообщение будет удалено или изменено.

При повторных нарушениях мы вынуждены будем отказать Вам в доступе к сайту.



Предупреждение за оскорбление / нецензурную речь

HTML:
{name},

Ваше сообщение ([url={url}]{title}[/url]) содержит оскорбительные выражения или нецензурную речь:
[quote]{content}[/quote]

Так как это идёт вразрез с нашими правилами, Ваше сообщение будет удалено или изменено.

При повторных нарушениях мы вынуждены будем приостановить или отказать Вам в доступе к сайту.



Предупреждение за провокационные сообщения

HTML:
{name},

Ваше сообщение ([url={url}]{title}[/url]) содержит провокационный подтекст или флейм:
[quote]{content}[/quote]

Так как это идёт вразрез с нашими правилами, Ваше сообщение будет удалено или изменено.

При повторных нарушениях мы вынуждены будем приостановить или отказать Вам в доступе к сайту.
 
Последнее редактирование:
Так их там особо и нет как таковых...
Ставите конкретно под свои нужды... там ведь вроде как определенный порог настраивается... по достижению которого производятся те или иные действия.
 
Так их там особо и нет как таковых...
Ставите конкретно под свои нужды... там ведь вроде как определенный порог настраивается... по достижению которого производятся те или иные действия.
Просто хочется посмотреть как у других :wink:
 
Да мне не жалко... пожалуйста:
Перевод пользователя в группу "Читатели" на месяц по достижении им штрафных баллов в количестве 5
Поскольку у меня группа "Гости" может только читать, то перевод осуществляется в нее.

По крайней мере я надеюсь, что работать должно именно таким образом... :-)
34.jpg
 
Последнее редактирование:
Да мне не жалко... пожалуйста:
Перевод пользователя в группу "Читатели" на месяц по достижении им штрафных баллов в количестве 5
Поскольку у меня группа "Гости" может только читать, то перевод осуществляется в нее.

По крайней мере я надеюсь, что работать должно именно таким образом... :-)
Посмотреть вложение 28205
Подскажите путь для редактиравать действия для предупреждение
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу