XenForo 2.x.x Перевожу для вас небольшие плагины

froggie

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
80
Требования к плагинам:
ДО 150 непереведенных фраз
Отсутствие других переводов этого плагина на русский язык (Исключение: во фразах плагина есть спорные ключевые слова, которые не переводятся или могут быть переведены множеством разных вариантов
Плагин совместим с версией 2.2.8

В ответах оставляйте ссылку на плагин на этом форуме (плагины со сторонних форумов не перевожу) и пожелания к переводу (если имеются)
Перевод будет опубликован на этом форуме в общий доступ, персональные переводы не делаю (да, даже за деньги).

Если тему поместил в неверном разделе - переместите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
C помощью гугла и я могу :)
 
froggie, Для чего эта тема, немного не понятно. Если вы хотите переводить плагины и выкладывать перевод, так делайте, не кто вас не ограничивает, с другой стороны до 150 фраз, так это самые простые плагины, у которых в пользовательской части только 10 строк перевода.
 
froggie, Для чего эта тема, немного не понятно. Если вы хотите переводить плагины и выкладывать перевод, так делайте, не кто вас не ограничивает, с другой стороны до 150 фраз, так это самые простые плагины, у которых в видимой части только 10 строк перевода.
Я перевожу плагины, которыми сам пользуюсь, пока что не было таких, к которым не было бы перевода или перевод которых меня бы не устраивал. Вот и создал тему, чтобы перевести плагины тем, кто в этом нуждается и возможно взять себе на вооружение полезные плагины. Так как это не моя основная деятельность, я лишь предположил, какое количество фраз может в себя включать небольшой плагин (если поправите - буду благодарен).
 
froggie, Все же я вам советую просто тогда переводить и выкладывать те плагины которые вам интересны или пользуетесь. Если кому понадобиться перевод чего-то, они или пишут в теме самого плагина или к автору любого другого перевода с надеждой.
вот у нас местный мажор))) Len щас обленился)))
 
Последнее редактирование:
Ну вот, отбили всё желание у этого добряка
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу