Переезд проекта с vBulletin на XenForo

Anatoly127

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
60
Добрый вечер. Вкратце: проект на vBulletin со сравнительно большой базой данных нужно перенести на актуальную версию XenForo. Просьба отписывать для более детального обсуждения в эту ветку либо в л/с. Два базовых требования к заинтересовавшимся специалистам:
1) быть резидентом РФ. В идеале, конечно, иметь статус самозанятого, ИП или ЮЛ. Физическое лицо - похуже, но решаемо;
2) присылать ссылки на Ваши проекты (типа портфолио).

Всё остальное, включая подробное ТЗ - обсудим в частном порядке.
 
Могу помочь, но у меня нет ИП, ЮЛ.
Портфолио тоже не имеется. Если вам все ещё требуется помощь, напишите в личные сообщения и я вам помогу.
 
У Вас ограничен доступ к аккаунту.
Чтобы самому начинать переписки в личных сообщениях на форуме, вам нужна группа "Проверенные". Однако общаться с recruty в ЛС на данном форуме вы все равно не сможете, у него они отключены на неопределенный срок. Либо используйте мессенджер, либо дождитесь другого исполнителя
 
Так я ж не против, но не работает у Вас что-то:
 

Вложения

  • ошибка-оплаты.png
    ошибка-оплаты.png
    14.5 KB · Просмотры: 37
А вообще в чём прикол так наказывать за общение в л/с? У Вас ведь не биржа типа Kwork.
 
OFFTOP

Я - не могу.
Мне - могут.

 
Какая-то разборка питерская ? (тест на возраст).
 
Ничего забавного в наказании пользователя не вижу, превентивная мера когда новорег без репутации и чего либо берётся за выполнение каких-то задач, но при этом вероятна возможность кидка и тому подобного, отсюда иногда принимаются такие меры до момента, пока пользователь не покажет, что благонадёжен, ограничение уже снято.
 
Ничего забавного в наказании пользователя не вижу, превентивная мера когда новорег без репутации и чего либо берётся за выполнение каких-то задач, но при этом вероятна возможность кидка и тому подобного, отсюда иногда принимаются такие меры до момента, пока пользователь не покажет, что благонадёжен, ограничение уже снято.
Понимаю. Забавного и я в этом не вижу - слово "прикол" в том контексте обозначало "причину", "логику".
 
...Просветите, пожалуйста: кроме как разработчика - нигде нельзя приобрести лицензию? PayPal не работает, Google Pay - тоже, Stripe в наши края и не заходил. В XenForo Team по понятным причинам вежливо сливают. Как быть-то?

Нул не интересует.
 
Последнее редактирование:
Нул не интересует.
Ждать лучших времён, когда всё заработает или купить б/у лицензию у кого-то из пользователей. Иногда продают действующие, только продлить пока не получится
 
Объясните мне смысл лицензии в свете последних событий, на официальном сайте ничего не купишь
 
Объясните мне смысл лицензии в свете последних событий, на официальном сайте ничего не купишь
Если компания нормальная и не зашкварилась, то почему не купить лицензию? Как минимум отблагодарить и поддержать разработчиков. А тут если юр. лицо, тебя по-прежнему могут схватить за жопу, если пиратишь
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу