Не выявлено Переместили тему в мусор по непонятной причине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScripTop

Проверенные
Сообщения
101
Решения
1
Реакции
6
Баллы
8,120
Написал вопрос насчет плагина "Esthetic Extended BB-Codes". Вопрос написал в раздел "Техническая поддержка".

Мой вопрос переместили в раздел "Мусор" по причине:
upload_2017-9-6_22-8-22.png
Только вот я до того как задать вопрсо искал тему с данным плагином и нашел информацию о том, что данного плагина на форуме нет и не будет. Esthetic Extended BB-Codes

А тему в "Техническая поддержка" я создал, так-как нашел тоже вопрос по данному плагину именно в этом разделе.

Не понятно, обоснуйте почему тогда тему перенесли?
 
Обосновывают в другом месте, а объяснить могут)

В причине указано, куда нужно тему создавать, за другими смотреть не надо. Просто соблюдайте правила и проблем не будет.
 
На форуме с: 1 фев 2015
А правил так и не прочитал :)
6.5. Если Вы хотите задать вопрос по конкретному стилю или плагину, то не нужно создавать новых тем с вопросами, если данный плагин или стиль уже имеется у нас на форуме. Просто задавайте свои вопросы в теме нужного Вам стиля или плагина.
 
Написал вопрос насчет плагина "Esthetic Extended BB-Codes". Вопрос написал в раздел "Техническая поддержка".

Мой вопрос переместили в раздел "Мусор" по причине:
Посмотреть вложение 74545
Только вот я до того как задать вопрсо искал тему с данным плагином и нашел информацию о том, что данного плагина на форуме нет и не будет. Esthetic Extended BB-Codes

А тему в "Техническая поддержка" я создал, так-как нашел тоже вопрос по данному плагину именно в этом разделе.

Не понятно, обоснуйте почему тогда тему перенесли?
Пять сек, сейчас обоснование выпишу, если написанное в причине не понятно, то поможет поиск по форуму.
Тем более, тема на глазах, так как в ней спамят почти каждый день.
est.png
 

Вложения

  • est.png
    est.png
    24.6 KB · Просмотры: 15
Ладно тогда. Извиняюсь.
 
.мне вот просто интересно, где скачивали вы его
 
Скачивал не у вас, а на другом популярном борде test...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу