Перенос на хостинг

Smile3D

Участники
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
705
Помогите разобраться с ошибкой после переноса на хостинг. База импортирована, в library/config.php прописан пути к бд. Вот такая ошибка
Fatal error: require(): Failed opening required '/home/ischupit/ischu-pitomca.com.ua/www/library/XenForo/Autoloader.php' (include_path='.:/usr/local/pear/php55') in /home/ischupit/ischu-pitomca.com.ua/www/index.php on line 6

Проблема решилась переименовал папку xenforo на XenForo, потому что система была чувствительна к регистру. Теперь ошибка

Fatal error: Class 'Zend_Registry' not found in /home/ischupit/ischu-pitomca.com.ua/www/library/XenForo/Application.php on line 12
 
Сколько можно писать, ну делайте архив и распаковывайте его на сервере, на дворе 2017 год.

tnAnGel, обычно есть баги где приравнивается все к нижним регистрам из-за тру настроек и в итоге, заместо того, что бы залить архив распаковать и не иметь проблем из-за кривых настроек FTP клиента, мы жалуемся

И вообще если хостинг, то у них стоит ISP/cPanel которые прекрасно разархивируют, а если vps/vds то тем более можешь разархивировать любой формат
 
tnAnGel, потому что любой здравый человек это делает, мы живем же не в 90 когда это начинало все развиваться и создаваться вся эта всемирная паутина и не 2000, а в 2017 имея ряд очень многих плюшек и облегчения.
 
Пока что проблема не решилась распаковкой архива на хосте.

Может мне дать все доступы и архив с форумом, чтобы кто-то помог установить на хостинг? Я ничего такого не делаю, но я не могу понять почему у меня такая проблема есть. Когда-то я уже заливал и все было гут. Сейчас хрен его знает
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу