Перенос на хостинг

Smile3D

Участники
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
705
Помогите разобраться с ошибкой после переноса на хостинг. База импортирована, в library/config.php прописан пути к бд. Вот такая ошибка
Fatal error: require(): Failed opening required '/home/ischupit/ischu-pitomca.com.ua/www/library/XenForo/Autoloader.php' (include_path='.:/usr/local/pear/php55') in /home/ischupit/ischu-pitomca.com.ua/www/index.php on line 6

Проблема решилась переименовал папку xenforo на XenForo, потому что система была чувствительна к регистру. Теперь ошибка

Fatal error: Class 'Zend_Registry' not found in /home/ischupit/ischu-pitomca.com.ua/www/library/XenForo/Application.php on line 12
 
Smile3D, я могу вам предоставить хост, сидите хоть месяц и настраивайте, мне не жалко. Стоит php 7.1.9. Так же у бегет можете взять тестовый хост и там поставить и настроить, а так же остаться)
 
Если всё хорошо на локальном, а на хостинге косяк, возьмите тестовый период у другого хостера и проверьте там.
Так и собираюсь сделать

А если мне заново развернуть xenforo на хосте, то как мне потом заменить это все на свое готовое?

Вопрос решился, установил на хостинг движек с нуля и импортировал базу и залил кое какие настройки с локального хоста. Всем огромное спасибо за отзывы и предложения
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу