Переписать функцию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StopCod

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
131
Баллы
8,145
Тут человек описал более подробно
Необходимо, чтобы у данного плагина при выделении текста теги хайда "обертывали" этот самый выделенный текст, а не появлялось модальное окно с требованием вновь вписать тоже самое.
Example
Бюджет 1500р
Связь ПМ
 
Тут человек описал более подробно
Необходимо, чтобы у данного плагина при выделении текста теги хайда "обертывали" этот самый выделенный текст, а не появлялось модальное окно с требованием вновь вписать тоже самое.
Example
Бюджет 1500р
Связь ПМ


А как же тогда задать параметры (опции) тега без модального окна?

Или надо убрать (поле) для ввода контента только в тегах где необходимо вводить параметры (опции)?

А у тех тегов у которых не предусмотрены опции, просто обертывать в теги выделенный текст?
 
Последнее редактирование:
Поиски исполнителя продолжаются.
Если быть совсем точным, мне надо сделать всего 4 параметра:
1) обычный хайд от гостей 2) для участников клуба 3) до лайка в теме 4) до ответа в теме.
Остальные виды хайда остаются по дефолту, без изменений.
 
Может кому пригодится!

p.s. ТС отказался платить!
 

Вложения

  • MMO-Hide-2.2.5-Edited-BergStudio-XF-2.2.12.zip
    45.2 KB · Просмотры: 16
  • MMO-Hide-2.2.5-Edited-BergStudio-XF.zip
    45 KB · Просмотры: 22
p.s. ТС отказался платить!
Балабол 🙂
2 недели мне парил мозги: вроде доделал, вроде исправил, вроде должно сейчас работать... Сегодня скинул мне доступ на свой тестовый форум, я ему записал видео, что все равно не работает, как надо. В итоге BergStudio психанул и удалил нашу переписку. Еще и сюда полез позориться, недокодер))
 
Балабол 🙂
2 недели мне парил мозги: вроде доделал, вроде исправил, вроде должно сейчас работать... Сегодня скинул мне доступ на свой тестовый форум, я ему записал видео, что все равно не работает, как надо. В итоге BergStudio психанул и удалил нашу переписку. Еще и сюда полез позориться, недокодер))

Посмотрим кто опозориться!
 
Может кому пригодится!

p.s. ТС отказался платить!
В настройках Аддона можно (нужно) выбрать теги, в которых не отображать модальное окно!

Там же можно отключить показ Текстового поля в Модальном окне - Show the content input row in the modal window
 
Последнее редактирование:
Две версии так как (ньюансы) -

 
Последнее редактирование:
Балабол 🙂
2 недели мне парил мозги: вроде доделал, вроде исправил, вроде должно сейчас работать... Сегодня скинул мне доступ на свой тестовый форум, я ему записал видео, что все равно не работает, как надо. В итоге BergStudio психанул и удалил нашу переписку. Еще и сюда полез позориться, недокодер))
"Суперкодер" StopCod покажи форумчанам Видео !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу