Решено Персональный BB-code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rio

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
48
Баллы
315
Нужно сделать BB-code, доступный одному юзеру, чтобы у него была кнопка в редакторе. Остальные видят результат в сообщениях и личке, но сами применять не могут и кнопки в редакторе у них нет. Этот
плагин похож, но вызывает ошибки, и автор не имеет времени обновлять.
В худшем случае можно ограничиться редактором, чтобы у нужного товарища была кнопка. Остальные, при желании, смогут выяснить код и юзать вручную - ладно, что поделаешь, это не всегда критично.
У меня бибикод пустой, нужна только замена HTML, поэтому хотела убрать его из редактора в админке и сделать кнопочку, где-нибудь в форме ответа, добавляющую яваскриптом символы кода в текстарею. Кнопочку спрятать условием от форумчан, помимо нужного человека.
Не тут-то было)
Оказалось (или показалось), что id текстареи у ксена динамический, постоянно меняется, и привязать яваскрипт к textarea идом невозможно. А привязать к классу на странице ксена не удалось, хотя пыталась)

По-моему личные бибикоды многим пригодятся, может решить вопрос коллективным разумом? Как сделать бибикод одному человеку или, хотя бы, одной группе?
Задача-минимум - добавлять в конец textarea (или на место курсора) символы кода, такой яваскрипт на кнопку я могу прицепить, но привязать к id-у нельзя, а к классу не получается.
 
Последнее редактирование:
В теме, его просили трижды, и приставать в четвёртый раз мне странно. Человек не хочет или не может заниматься этим плагином.
Captain, если б я могла, уже бы давно сделала. Но знаний ксена пока не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу