Плагин Складчина (Совместные покупки) для XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наши программёры просто зажрались, а потом плачут, что нет работы... Ещё бы. Кто за такие деньги будет что-то заказывать. Жесть...
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Наши программёры просто зажрались, а потом плачут, что нет работы... Ещё бы. Кто за такие деньги будет что-то заказывать. Жесть...
во во.. это точно.. ! )) я тут пообщался с вьетнамским программером так он дизайны для форумов на ксени делает за 20 бакинских, а тут за плагин 250.. какое то искажение понятий что-ли в головах.. :biggrin:
 
Если это так, может расскажите например нам хотя бы (мне и abs0lut3) как это собирается и делается на аддоне и мы может быть вместе собрали бы конкуретный продукт, который и использовать смогли бы в своих коммерческих интересах и продавать можно дешевле гораздо, либо вообще бесплатно раздавать, кому нужно тот использует как надо.

Плагин небольшой, собирать особо нечего, странный вопрос... аддон собирает уже установленные плагины на форуме.

По поводу остального просто нет слов, еще можно понять "сборку на всех" в силу материальных причин, но "гениальная" идея о перепродаже авторского продукта поставила точку на общении с вами. Было ошибкой, что ответила в этой теме, на будущее будет опытом.

Ссылка на плагин, кому интересно, в личке не отвечаю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Не надо ссылок. Кому надо, тот найдёт, но не думаю, что много кому будет интересно платить 250 баксов за плаг. Блин, это ж практически стоимость 2х лицензий на XenForo. :biggrin:[DOUBLEPOST=1373281626,1373280464][/DOUBLEPOST]Блин, пост удалился. :(
 
Не надо ссылок. Кому надо, тот найдёт, но не думаю, что много кому будет интересно платить 250 баксов за плаг. Блин, это ж практически стоимость 2х лицензий на XenForo. :biggrin:Блин, пост удалился. :(
Удалился и удалился значит судьба у того поста была такая.. :)
 
Чего там про лицензию было-то? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Плагин небольшой, собирать особо нечего, странный вопрос... аддон собирает уже установленные плагины на форуме......Было ошибкой, что ответила в этой теме, на будущее будет опытом. Ссылка на плагин, кому интересно, в личке не отвечаю.
Ошибкой не было, уверяю вас, не думайте что это так. Я не алчный и не рвач, мне нужны лишь инструменты чтобы выжить в прямом смысле слова.
Спасибо за ответ![DOUBLEPOST=1373282062,1373281959][/DOUBLEPOST]
Чего там про лицензию было-то? :)
если лицензия на форум имеется предположим у того кто типа форумом складчик рулит, то почему нельзя купить тоже лицензию на разработанный плагин? вот примерно это было..
 
Поищите в гугле. :) Мы не будем тут ничего рекламировать. :)[DOUBLEPOST=1382965383,1382965100][/DOUBLEPOST]Только учтите, что цена этого плагина 275 долларов. )))) Сейчас может уже и выше.
 
Гуглю уже второй день, только вот для данного форума так не чего и не нашел. Просто если действительно есть уже написанный хороший модуль совместных покупок, хотелось бы получить ссылочку. Под phpbb3 я знаю, что есть такой модуль, но в планах приобрести xenforo, ну соответственно если удастся найти данный модуль.[DOUBLEPOST=1382965440,1382965403][/DOUBLEPOST]А цена меня устраивает!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу