Плагин для удаления пользователя из групп при платном повышении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_panica

Проверенные
Сообщения
222
Решения
2
Реакции
227
Баллы
745
Всем привет, мне нужен плагин, который добавит выбор групп в настройки платного повышения прав, которые будут удаляться у пользователя при покупке данного платного повышения.
Моя база форума используется сторонним плагином, извлекая группы пользователя и давая ему определённые права и префиксы.
Поэтому необходимо, чтоб у пользователя не было 2 подобных групп.

В стандартных инструментах XF такого функционала не нашёл.

Настройка должна выглядеть примерно так:
1591209761115.png
XF: v2.1.10 Patch 2
Оплата: 1500 рублей.
 
Хм, а вот эта функция не подходит?
1591212492240.png

Когда я делал подобный форум и функционал, я всё завязал на системе платных повышений, просто системные группы оставлял недоступными и выдавал вручную. То есть при редактировании пользователя группы вообще не трогались, только выдача повышений, даже для модераторов
 
Последнее редактирование:
Matew, оно же просто убирает другие платные повышения, не даёт их купить, но не убирает группы.
У меня может быть и такая ситуация, что предыдущая группа не куплена, а выдана.
И выдача групп в ручную тоже не вариант, т.к я хочу автоматизировать данный процесс.
 
@Matew, оно же просто убирает другие платные повышения, не даёт их купить, но не убирает группы.
После покупки эта настройка аннулирует указанные там платные повышения, значит и группа пропадает, если она была добавлена путем выдачи/покупки платного повышения

И выдача групп в ручную тоже не вариант, т.к я хочу автоматизировать данный процесс.
Вручную выдаются группы типа модератора/куратора/прочее важное, а випки покупаются, вот весь процесс и автоматизирован
 
Заказ выполнен, исполнитель Atikin. 1596297003852.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу