Плагин партнерской / реферальной программы

Nyasha

Проверенные
Сообщения
255
Реакции
83
Баллы
8,130
3 уровня.
регистрация по реф ссылке.
нужен функционал начисления партнерских выплат/заработка, только за тех рефералов кто оплатил повышение прав (стоит робокасса)
в личном кабинете сделать красивое отображение рефералов и тех, кого пригласили рефералы (только цифры)
подробное тз уже в личке.

Пишите в личку, оплата адекватная.
 
Последнее редактирование:
13 май 2015 был выбран исполнителем Exile - главный модератор
Была произведена оплата в 50%
Срок на разработку 7 дней.
Цитата от Exile.
Сроки для реферралки подобной - 7 дней с учетом тестирования, максимум.
через 7 дней исполнитель не предоставил результатов.
попросил отсрочить срок.
далее пошли одни отмазки и переносы сроков
21 число
на пару дней задерживаюсь со сроком (
24 число
ну пока да. доделываю, почти переписал под трехуровневое все. допиши, протестирую и сарзу скину. я тут если что, не пропадаю.
26 число
Меня не будет до позднего вечера 27 мая (уехал по семейным обстоятельствам). Отвечу при первой возможности.

Автоматическое сообщение.
28 число
так будет все значительно быстрее в самый короткий срок, дома так-то через два дня просто буду.
30 число
домой через час выезжаем, как приеду скину сразу все.
30 число
я в минске в аэропорту еще, сам я из иваново, полетим через москву, так что я пока еще не дома. сразу как буду я сам отпишусь.
2 число
в москве еще, завтра ночью домой поеду.. у брата оставался пока тут форум ддосили и перенос делали чтобы на месте быть.. подожди последние два денька :(
в итоге сегодня уже ответ что плагина вообще не будет!? это разве не неадекватизм?
Привет. Нет, я приехал сегодня как и говорил, но в сроки скинуть не успеваю.
5 июня
В понедельник днем я тебе скидываю плагин, тестируешь, если есть пожелания - высказываешь доделываю. Про компенсацию.. ну я не думаю что она понадобится, а если и понадобится - там решим сразу. Но это вряд ли.
8 июня
Привет.
В плагине доделываю последние мелочи, последнюю отсрочку на 24 часа прошу. Почти готово, но у меня что-то проблема при тестах пока что.
9 июня
теперь по реферралке. думал закончу сегодня, не успеваю.
11 июня
привет, сорри вчера не отписался, не успевал и так
13 июня
эм. ничего. вывод доделывал сегодня. пара мелочей и все. сервер проплатил у овх, когда развернут мне настрою и будем тестировать. я тебе отпишусь сразу же, не забыл.
16 июня
нормально. да я вроде никуда и не пропадал. сейчас вот только спать ложусь, работал и над плагином и сервер только-только дали. я повторюсь, что я никуда не пропал и сразу же как будет где глянуть - скину тебе. извини что возможно смотрится не очень.
Последний ответ 18 июня, а далее полный игнор.
привет. надеюсь не потерял меня. сегодня вечером у меня площадка тестовая появится, на нее свои наработки наконец-то накатаю и можно будет уже порешать с тобой вопрос предметно по плагины
Никому не советую связываться с данным человеком.
Так как происходит полный игнор, мне придется подать жалобу в вебмани с блокировкой кошелька.
 
Последнее редактирование:
далее полный игнор.
Хуже всего, когда игнорят. Как Виодель вон, который месяцами не отвечает на сообщения.
Нет, чтоб просто сказать: «Не могу. Занят. Не успеваю.» и т.п. Может ты умер, и мне нужно другого исполнителя искать?
 
13 май 2015 был выбран исполнителем Exile - главный модератор
Была произведена оплата в 50%
Срок на разработку 7 дней.
Цитата от Exile.

через 7 дней исполнитель не предоставил результатов.
попросил отсрочить срок.
далее пошли одни отмазки и переносы сроков
21 число

24 число

26 число

28 число

30 число

30 число

2 число

в итоге сегодня уже ответ что плагина вообще не будет!? это разве не неадекватизм?

5 июня

8 июня

9 июня

11 июня

13 июня

16 июня
Последний ответ 18 июня, а далее полный игнор.

Никому не советую связываться с данным человеком.
Так как происходит полный игнор, мне придется подать жалобу в вебмани с блокировкой кошелька.
напишите и мне скажите где это так как у меня та же история. Я цитаты написал все, переговоры с ним, а он убрал в мусорку.
 
Nyasha, как-то так в одной картинке :)
T3.jpg
 
Ну неделя слишком мало, я сразу назвал срок для такого плагина, это недели две-три для мега-крутого профи, который знает структуру движка и имеет опыт в таких проектов...

Ну и не менее месяца, это если-бы делал я (С учётом бросить всё и делать только эту работу), поэтому сразу и отказался... :-)

А так где-то я уже видел готовое решение, ну или почти, по майму даже в паблике ! ;)

Есть плагин:https://xenforo.info/resources/brivium-referral-credits-system.2265/

Могу попробовать переделать для наших платёжных систем !

Вопрос что-то ещё нужно там менять ?

Про сроки и оплату пока говорить не буду !

Update: В принципе можно переделать под ТЗ !

Попробую, если что-то будет получатся отпишу здесь...


И последнее, вот что я искал:https://xenforo.info/threads/invitation-referral-system.395

Почти всё есть что в ТЗ, кроме оплаты за рефки !
 
SrDEN, X-Xen,

Ну так человек знаком с движком и т.д...
Сам написал что 7 дней это максимум, а полтора месяца кормит завтраками...
Я все могу понять и входил в его положение, с его семейными проблемами.
Но теперь он полностью игнорит.
И терпеть это больше не собираюсь.
 
Тоже обещает отдать кое- что уже неделю, постоянно переносит...
 
Перегрузили видать работой Exilя - считаю что в ближайшее время предоставит выполненную работу в полном объеме.
Но сроки конечно нужно выдерживать, либо обоснованно согласовывать перенос на более позднюю дату - что бы избежать непоняток со стороны заказчика.
 
Перегрузили видать работой Exilя - считаю что в ближайшее время предоставит выполненную работу в полном объеме.
Но сроки конечно нужно выдерживать, либо обоснованно согласовывать перенос на более позднюю дату - что бы избежать непоняток со стороны заказчика.
Тут в чате выяснилось, что он свалил без предупреждения и его не будет до 4 числа.
 
я просил скидку 5% части на то что он сделал, он не дал. Мне кажется там все плохо и надолго.
 
Требовать скидку на последующий продукт.
он мне уже давал скидку 25% за срыв сроков.
затем еще предлагал другие услуги по настройке сервера и т.д бонусом...

но сроки переносились уже 100 раз, и чел просто свалил не поставив в известность даже...

как такому человеку можно доверять?
 
ладно хватит мыть кости ему, может реабилитируется )

просто надо научиться ему если не можешь - не мучай. сроки играют роль. скажи месяц тогда вместо 7 дней но СДЕЛАЙ! а не так что в конце мес - еще мес ждать)
 
Nyasha, странно что полный игнор только для вас - потому что по всему активному контакт листу в скайпе рассылал сообщения с предупреждением. Да и если мне написать сообщение в личку тут, то можно было бы получить более чем исчерпывающий автоматический ответ, который был заранее задан. Да, это не ваша задача, учитывая что я действительно сорвал сроки, но говорить про полный игнор...

Впрочем дело ваше - раз вы решили действовать более чем радикально, через претензии-блокировки - ок, поступлю аналогично. По вашей транзакции сделан полный рефанд средств (скриншот прикладываю во вложении, ваши контактные данные предусмотрительно замазал). Плагин ваш, который как ни странно готов, отправляется в корзину, поскольку у меня не было возможности находясь в Крыму его вам передать (с интернетом тут чуть более чем все ужасно), а сегодня, когда некоторая возможность появилась - по понятным причинам нет и желания, пускай уж горит оно синим пламенем. Аналогично по всем ранее предложенным компенсациям за срыв сроков. Очень жаль, что не смотря на мои регулярные уведомления вас, пару дней вы не смогли дождаться. Я вроде как никогда с концами ни от кого не пропадаю, да и просто не за чем мне это. Все же тут не только что зарегистрирован и не с одним сообщением.

Комментаторы, отметившиеся выше, в принципе правы - сроки действительно не рассчитал, а поэтому они были неоднократно сорваны, к чему вдобавок примешались некоторые проблемы семейного характера и собственно все цитаты, приведенные выше, в той или иной мере мог бы подтвердить Hope, которого я по всем вопросам уведомлял и пара вопросов которого касалась лично. Это, разумеется, не его дело, но в целом пару отсрочек он бы мог подтвердить. И опять же, да, это ничуть не уважительные причины, поэтому реакцию Nyasha тоже можно понять.

Ну а в целом, в целях избежания подобных ситуаций в дальнейшем - разработку плагинов на заказ больше не веду, буду разрабатывать только ради своего удовольствия в свободное время без ограничения по срокам и необходимости перед кем-то оправдываться. Какой-либо поддержки по XenForo тоже на платной основе оказывать не буду, поскольку сфера технического администрирования серверов оказалась более интересной и куда более предсказуемой по срокам. В очередной раз приношу извинения, в этот раз публичные DvjSamuel и Nyasha, за срыв работ по реферральному плагину. Собственно чего-то еще добавить нечего - какая-то предоплата была взята только с Nyasha, который сегодня и получил возврат всей уплаченной им суммы.
я просил скидку 5% части на то что он сделал, он не дал. Мне кажется там все плохо и надолго.
Предлагать 500 рублей вместо 2000 - это "просьба" скидки в размере 75%, давайте уж честно до конца писать.
Тоже обещает отдать кое- что уже неделю, постоянно переносит...
Я же предлагал вам сразу для старой версии движка предоставить, вы промолчали. Основная часть была отдана сразу, а обещанную бонусную отдам 4 числа, когда буду в месте с нормальным интернетом, а не 128 кбит/с, который еще и не работает толком.
 

Вложения

  • 2015-06-26 09-45-27 WebMoney Кошелёк » Детали операции.png
    2015-06-26 09-45-27 WebMoney Кошелёк » Детали операции.png
    61.9 KB · Просмотры: 54
5% - опечатка, 50%, но я скажу так: "можно было бы получить более чем исчерпывающий автоматический ответ" - это ваша любимая фраза. Я считаю что если сроки затягиваются и вы это видите и ВЫ УЕХАЛИ в Крым или еще куда, у вас горе или еще что то - не надо говорить что ПОСЛЕЗАВТРА Я ВАМ ВСЮ РАБОТУ СДАМ! причем это повторялось в течении месяца а сроки для 1ого задания были ВАМИ ОЗВУЧЕНЫ до 4х дней с учетом теста!!!! Поэтому не надо тут умными словами писать душераздирающие посты! И ваше выражение в одной из переписок якобы: я ваши наработки продам другим а вам - до свидания, я не успел доделать - ВОТ ВАШ БОЛЕЕ ЧЕМ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ! На будущее я рекомендую сразу отказываться от того ЧТО НЕ МОЖЕШЬ! Учить надо? сразу отказал, почитал - получилось - предложил снова, вдруг чел ще не нашел исполнителя. Касаемо вашей фразы: "но говорить про полный игнор", - разве не так было? это нормально гооврить ночью я все доделаю и установлю на тестовый хотсинг утром смотрите готовую работу и потом 2 дня игнор, и так неоднократно! ТЕРЯТЬСЯ постоянно, игнорить ВЕЗДЕ, при том что я вижу в ВАШЕЙ активности на этом форуме как вы каждые полчаса обновляете плагины на этом сайте (за это конечно отдельное спасибо, но..) и находитесь онлайн и не отвечаете - вот ВТОРОЙ ВАШ БОЛЕЕ ЧЕМ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ. Ваш пост выше написан так, что якобы обстоятельства так сложились и мы такие плохие что не вошли в положение, но по сути я ВЕЗДЕ вашу активность отследил, и на форуме другом и тут ! Так что не надо ЛЯЛЯ тут что у вас были проблемы, плагины обновлять и отписываться на форуме в темах проблем не было как я заметил. Написал я потому что не могу смотреть такие никчемные "ОПРАВДАНИЯ", на самом деле все по другому было.

А за плагины и за проделанную работу на этом ФОРУМЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
Nyasha, странно что полный игнор только для вас - потому что по всему активному контакт листу в скайпе рассылал сообщения с предупреждением. Да и если мне написать сообщение в личку тут, то можно было бы получить более чем исчерпывающий автоматический ответ, который был заранее задан. Да, это не ваша задача, учитывая что я действительно сорвал сроки, но говорить про полный игнор...

Впрочем дело ваше - раз вы решили действовать более чем радикально, через претензии-блокировки - ок, поступлю аналогично. По вашей транзакции сделан полный рефанд средств (скриншот прикладываю во вложении, ваши контактные данные предусмотрительно замазал). Плагин ваш, который как ни странно готов, отправляется в корзину, поскольку у меня не было возможности находясь в Крыму его вам передать (с интернетом тут чуть более чем все ужасно), а сегодня, когда некоторая возможность появилась - по понятным причинам нет и желания, пускай уж горит оно синим пламенем. Аналогично по всем ранее предложенным компенсациям за срыв сроков. Очень жаль, что не смотря на мои регулярные уведомления вас, пару дней вы не смогли дождаться. Я вроде как никогда с концами ни от кого не пропадаю, да и просто не за чем мне это. Все же тут не только что зарегистрирован и не с одним сообщением.

Комментаторы, отметившиеся выше, в принципе правы - сроки действительно не рассчитал, а поэтому они были неоднократно сорваны, к чему вдобавок примешались некоторые проблемы семейного характера и собственно все цитаты, приведенные выше, в той или иной мере мог бы подтвердить Hope, которого я по всем вопросам уведомлял и пара вопросов которого касалась лично. Это, разумеется, не его дело, но в целом пару отсрочек он бы мог подтвердить. И опять же, да, это ничуть не уважительные причины, поэтому реакцию Nyasha тоже можно понять.

Ну а в целом, в целях избежания подобных ситуаций в дальнейшем - разработку плагинов на заказ больше не веду, буду разрабатывать только ради своего удовольствия в свободное время без ограничения по срокам и необходимости перед кем-то оправдываться. Какой-либо поддержки по XenForo тоже на платной основе оказывать не буду, поскольку сфера технического администрирования серверов оказалась более интересной и куда более предсказуемой по срокам. В очередной раз приношу извинения, в этот раз публичные DvjSamuel и Nyasha, за срыв работ по реферральному плагину. Собственно чего-то еще добавить нечего - какая-то предоплата была взята только с Nyasha, который сегодня и получил возврат всей уплаченной им суммы.

Предлагать 500 рублей вместо 2000 - это "просьба" скидки в размере 75%, давайте уж честно до конца писать.

Я же предлагал вам сразу для старой версии движка предоставить, вы промолчали. Основная часть была отдана сразу, а обещанную бонусную отдам 4 числа, когда буду в месте с нормальным интернетом, а не 128 кбит/с, который еще и не работает толком.
2015-06-26_153603.png
 
Последнее редактирование модератором:
Nyasha, скриншот заменил. Ни к чему там ссылки эти. :) А что скриншот даёт нам понять?
 
Ну ты в своем репертуаре, продолжаешь писать отмазки и нагло врать.
Нет никаких предупреждений.
Полный игнор в скайпе с 18 числа...
Хотя последнее твое сообщение гласит -
привет. надеюсь не потерял меня. сегодня вечером у меня площадка тестовая появится, на нее свои наработки наконец-то накатаю и можно будет уже порешать с тобой вопрос предметно по плагины.. показать, доделать по запросам и т.п.
ты каждый раз в каждом сообщении говоришь, что плагин готов, но ниразу не показал его за полтора месяца.
 
  • Мне нравится
Реакции: LENA
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу