Плагин партнерской / реферальной программы

Согласен, не красиво вообще вышло. :( Но главное, что деньги ведь вернул, хотя понятно, что жаль просранного времени, но всё же.

Я Exile знаю достаточно нормально и у него нет мыслей кого-то кинуть или обмануть, он нормальный человек... Просто реально не рассчитал силы и хотел получить всё и сразу, хотя я ему говорил, чтобы он не гнался за количеством. А он набрал кучу заказов и соответственно ничего не успел, надеюсь это будет для него хоть каким-то уроком и он не будет больше брать сразу 10500 заказов. :-)
 
Возможно, но я тут только вижу неуважение к другим людям, к своим заказчикам и т.д..
Я привел достаточно его цитат, где он говорит сегодня или завтра скину готовый плагин, и повторяет это каждые 2 дня, в итоге получаю полный игнор на 9 дней и возврат денег.
А времени потрачено на этого хорошего человека 45 дней...
 
Так я и не спорю, что времени потеряно куча, согласен. :(
 
Nyasha, если даже у меня готово, то при показе если я что-то переделываю - наблюдать кроме ошибок и пары var_dump'ов будет нечего. Особо больше сказать нечего, все сказано выше.

Hope, да, правда твоя.
 
Exile, Хорошего отдыха...
Только одна просьба, не воплощай свою идею заниматься хостингом... а то страшно становиться...
 
Nyasha, да как-то у тех кто уже пользуется услугами особых проблем нет. Вам тоже всего хорошего.
 
Возможно, но я тут только вижу неуважение к другим людям, к своим заказчикам и т.д..
Я привел достаточно его цитат, где он говорит сегодня или завтра скину готовый плагин, и повторяет это каждые 2 дня, в итоге получаю полный игнор на 9 дней и возврат денег.
А времени потрачено на этого хорошего человека 45 дней...
ИМЕННО ТАК!
 
Nyasha, у тебя получилось как-нибудь это сделать в итоге? рефку такую
 
так партнер.программу эту есть где достать,купить или еще чего там?)))
 
На официальном форуме всё имеется. Покупайте.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу