Плагин пинга для Яндекс.Поиска

Плагин пинга для Яндекс.Поиска 1.2.2

Нет прав для скачивания
Denis97832, это чтобы контент быстрее индексировался на форуме. Оповещение для поисковика.
 
Исправленная версия ниже, проверяйте и отписывайтесь по найденным ошибкам в данной теме.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
именно ее и устанавливал. Устанавливал и вручную, и через установщика... Итог один
 
у меня установилось, но чёт не пойму в планировщике должен свой пункт появится или в родительском каком то искать чтобы время изменить?

уже кажись разобрался...
 
Что писать в раздел "Ключ(key)" "Имя пользователя(login)" "ID поиска(searchid)" ?
 
у меня установилось, но чёт не пойму в планировщике должен свой пункт появится или в родительском каком то искать чтобы время изменить?
уже кажись разобрался...
Данная версия 1.2.x не использует планировщик заданий, все запросы отправляются автоматически при создании темы/сообщения, если нужен с планировщиком заданий, то он использовался в версии 1.0.0.

Что писать в раздел "Ключ(key)" "Имя пользователя(login)" "ID поиска(searchid)" ?
В архиве с плагином лежит инструкция, так же инструкция доступна и в описании плагина на данном форуме.

именно ее и устанавливал. Устанавливал и вручную, и через установщика... Итог один
Странно, проверь залитые файлы на сервере, в том ли каталоге они лежат?
 
Последнее редактирование:
Данная версия 1.2.x не использует планировщик заданий, все запросы отправляются автоматически при создании темы/сообщения, если нужен с планировщиком заданий, то он использовался в версии 1.0.0.


В архиве с плагином лежит инструкция, так же инструкция доступна и в описании плагина на данном форуме.


Странно, проверь залитые файлы на сервере, в том ли каталоге они лежат?
капец так гнать... Вроде трезвый, а залил не в ту папку. Если бы не подсказал, то и не полез бы проверять, так как был уверен в правильности. Оказывается, залил папку в корень аккаунта хостинга))))

все установилось, спасибо)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если установлен официальный менеджер ресурсов, то при создании нового ресурса в таблице xf_resource в поле discussion_thread_id не вносится номер привязанной темы, а вносится 0. Из-за этого темы, которые создаются на форуме при создании ресурса никак не связаны с самим ресурсом - у них нет кнопки скачивания, кнопки обсуждения, да и просто вкладок, которые показывали бы, что к этой теме привязан ресурс.
В последней версии 1.2.2 проблема более чем актуальна. Автор, прекрати использовать:
PHP:
        parent::save();
Плюсом в функции YandexPing последний return false; недостижим. Ну и помимо обновлении версии ресурса тут, неплохо бы обновлять версию в самих файлах (в 2 местах). А если порядок параметров (ключ, id, имя пользователя) будет как у Яндекса, а не как сейчас с перепутанными местами id и именем пользователя - плагин заслуженную 5 получит.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день. Или яндекс опять чето поменял, или я хз. В общем в админке увидел такую ошибку:
Screenshot_1.jpg
В общем экспериментами достигнуто, что нужно в область поиска включать адрес форума:
Screenshot_2.jpg

Только после этого плагин начал выдавать нормальный результат. Может для кого-то это не откровение, но я в инструкции к плагину такого не нашел
 
Обновления были, но ошибка осталась...
скрин.png
 
такое
upload_2014-12-13_8-11-3.png, лучше всего ставить ввиде текста, чтоб людям, которые умеют пользоваться не отбивало желание помогать.

Подготовленный
запрос портится тогда, когда вызываются произвольные методы DDL (создание-уда-
ление таблиц, триггеров, etc). Если Вы параллельно не изменяете метаданные, са-
мой частой проблемой служит FLUSH TABLES (который тоже считается DDL). Послед-
ний может быть вызван, например, резервным копированием базы.

В теории, клиентские версии библиотеки, начиная с 5.1.25, должны позволять рабо-
тать с автоматическим обновлением подготовленных запросов. На практике, все
приложения, которые Вы используете (т.е. PHP, zend, etc.) должны быть собраны с
новой библиотекой (т.е. просто обновить библиотеку так, как написано на Вашем
хостинге) не достаточно.

и ещё, только попроще
Нормально не работают Prepared statements у мускуля. Кстати это не первый раз когда на свеб жалуются, что какой-то новый двиг не работает.

обновите mysql, если вы на хостинге, обратитесь к хостеру, если хостер говорит, что у них всё нормально, то сваливайте оттуда
 
Журнал ошибок выдаёт 2 такие ошибки:
Код:
Информация об ошибке
ErrorException: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known - library/DAPFPinger/CronJob.php:49
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 18 мин. назад
Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handlePhpError(2, 'fsockopen(): ph...', '/var/www/domen...', 49, Array)
#1 /var/www/domen/library/DAPFPinger/CronJob.php(49): fsockopen('api.my.yahoo.co...', 80)
#2 [internal function]: DAPFPinger_CronJob::Run(Array)
#3 /var/www/domen/library/XenForo/Model/Cron.php(356): call_user_func(Array, Array)
#4 /var/www/domen/library/XenForo/Deferred/Cron.php(24): XenForo_Model_Cron->runEntry(Array)
#5 /var/www/domen/library/XenForo/Model/Deferred.php(256): XenForo_Deferred_Cron->execute(Array, Array, 7.9999980926514, '')
#6 /var/www/domen/library/XenForo/Model/Deferred.php(390): XenForo_Model_Deferred->runDeferred(Array, 7.9999980926514, '', false)
#7 /var/www/domen/library/XenForo/Model/Deferred.php(335): XenForo_Model_Deferred->_runInternal(Array, NULL, '', false)
#8 /var/www/domen/deferred.php(23): XenForo_Model_Deferred->run(false)
#9 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(31) "http://domen/deferred.php"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(3) {
    ["_xfRequestUri"] => string(13) "/threads/424/"
    ["_xfNoRedirect"] => string(1) "1"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}
и
Код:
Информация об ошибке
ErrorException: Undefined index: path - library/DAPFPinger/CronJob.php:50
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 18 мин. назад
Трассировка стэка
#0 /var/www/domen/library/DAPFPinger/CronJob.php(50): XenForo_Application::handlePhpError(8, 'Undefined index...', '/var/www/domen...', 50, Array)
#1 [internal function]: DAPFPinger_CronJob::Run(Array)
#2 /var/www/domen/library/XenForo/Model/Cron.php(356): call_user_func(Array, Array)
#3 /var/www/domen/library/XenForo/Deferred/Cron.php(24): XenForo_Model_Cron->runEntry(Array)
#4 /var/www/domen/library/XenForo/Model/Deferred.php(256): XenForo_Deferred_Cron->execute(Array, Array, 7.9999980926514, '')
#5 /var/www/domen/library/XenForo/Model/Deferred.php(390): XenForo_Model_Deferred->runDeferred(Array, 7.9999980926514, '', false)
#6 /var/www/domen/library/XenForo/Model/Deferred.php(335): XenForo_Model_Deferred->_runInternal(Array, NULL, '', false)
#7 /var/www/domen/deferred.php(23): XenForo_Model_Deferred->run(false)
#8 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(31) "http://domen/deferred.php"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(3) {
    ["_xfRequestUri"] => string(13) "/threads/424/"
    ["_xfNoRedirect"] => string(1) "1"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}
 
blessedness777, а при чем тут yahoo, кстати? Между прочим поиска yahoo больше нет, там замена на сервисы bing полная. Все запросы на старые адреса не пройдут, ошибка может быть и в этом.
 
blessedness777, а при чем тут yahoo, кстати? Между прочим поиска yahoo больше нет, там замена на сервисы bing полная. Все запросы на старые адреса не пройдут, ошибка может быть и в этом.
откуда я знаю причем) это ТС там что то уже намудрил...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу