XenForo 2.x.x Плагин списка друзей\врагов\контактов (ролевая репутация)

zvukoper

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
15
Баллы
8,105
Кто-нибудь встречал что-то хотя бы отдалённо похожее? Я понимаю, что это дичь и очень специфичный функционал. Но может какие-то аддоны со списками или типа того встречались?

Вот какое примерно техзадание для функционала:
  • На форуме идёт ролевая игра.
  • Каждый пользователь может создать список, например, "Друзья", назначить зелёный цвет списку.
  • Может создать "красный" список и подписать "Враги".
  • Может создать "оранжевый", для подозрительных.
  • И так далее.
  • Каждого в списке можно дополнительно подписать своим комментарием, типа "Так и не вернул долг" или "Говорят, что грабит корованы, нужно быть осторожнее".
  • Одного пользователя можно добавить только в один список.
  • При просмотре форума и тем, теперь каждый пользователь, который у тебя в списке, помечен цветом списка (имя или плашка) и у него подпись из твоего комментария. Либо ничем не подписан, только цвет, если не добавил комментарий. И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ. Список лично твой.
  • Свой список можно передать другому пользователю. Например, кланлидер может раздать свой список всем бойцам, в итоге весь клан будет видеть одних друзей и врагов из одного списка.
  • То есть если я подписал некоего Васю в красном списке "Вчера ограбил наш корован", то все, кто мой список себе "скачали", теперь встретив Васю на форуме увидят красную подпись "Вчера ограбил наш корован" и могут уже предпринимать какие-то меры.

Если очень кратко, то это как добавлять пользователей в собственные списки или группы, но они об этом не знают. Типа как админские заметки. Чтобы потом ходить и не вспоминать по имени, что это за чувак и как с ним отыгрывать сюжет.

А кто играл в EVE Online, тому проще, это практически та же система репутации, что в EVE Online. Только там выставлялись минусы и плюсы в очках и ты видел своих врагов и друзей вокруг, а здесь чуть проще. Просто сам подписываешь, как тебе показывать пользователя. И выставленная репутация ни на что не влияет, это просто социальны как бы маркер.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу