XF 1.4 Платное повышение прав (переход в нужное место)

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Добрый день всем. Совсем мозги сбежали от меня, раньше как-то делал, забыл как :-). Нужно при нажатии на "Платное повышение прав" чтоб линк приводил к "site.ru/account/upgrades#metka

Вот у меня код:
Код:
<div class="titleBar">
<h1><font id="metka">Платное повышение прав</font>
</h1>
</div>

Никак ни могу найти этот код. :(
 
Привет. Где именно? В этом меню:
upload_2015-12-22_13-14-49.png
?

Если да, то в шаблоне navigation_visitor_tab:
Код:
<xen:if is="{$xenCache.userUpgradeCount}"><li><a href="{xen:link account/upgrades}">{xen:phrase account_upgrades}</a></li></xen:if>
 
Ну, а я что выше написал? Правьте код, вставляйте якорь.

Вот так:
Код:
<xen:if is="{$xenCache.userUpgradeCount}"><li><a href="{xen:link account/upgrades#metka}">{xen:phrase account_upgrades}</a></li></xen:if>
 
26bezsexa, ну явно руками уже сами меняли, потому что слово #sponsor и тем более абсолютную ссылку авторы движка не могли вставить.
Я забыл как :) Именно этот код "<font id="sponsor">Платное повышение прав<font>" куда я вставлял :))
 
Вот на примере :-) Я это как-то сделал, но не могу найти этот участок кода. То-есть я задал метку "текста" на странице, если я перейду по ссылке/#sponsor меня сразу перенесёт на эту метку.
 

Вложения

  • 2015-12-22 20-54-18 Скриншот экрана.png
    2015-12-22 20-54-18 Скриншот экрана.png
    33.7 KB · Просмотры: 23
Поиск по шаблонам не помогает? Поиск по фразам тоже?
Перепробовал всё, никак не могу найти. Пойду ещё поищу.

Всё нашёл в account_upgrades
Ну я и лалка :lol:
Теперь по аналогии и другие сделаю.

По аналогии всё и закончилось. Если в языках: account_upgrades можно было сделать так: <font id="metka">Платное повышение прав</font> и заголовок выглядел на странице адекватно. То здесь-же: help_page_2_title (это страница помощи заголовок) <font id="metka">Описание</font> получим не "описание" а целиком всё "<font id="metka">Описание</font>". Часть кода <font id="metka"> не прячется в код почему-то :(
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу