XF 2.2 Подбор пользователей с поиском в дополнительном поле

Версия XenForo
2.2

f1nik25

Проверенные
Сообщения
282
Реакции
178
Баллы
3,350
Всем привет. Подскажите есть ли какая то возможность в дополнительное поле вставлять ссылки на пользователей?

В идеале: в поле пишем ник, оно предлагает его (как через @) и вставляет его ник и телефон из доп поля например. И так несколько человек. По телефону то понятно что это обработчик какой то надо. А вот просто список пользователей, которых выбрал по нику, и они отобразились. Так например происходит набор теговв поле. В текстовом поле можно через @ (что тоже некрасиво) а в доп поле нет( Кто нибудь встречался с такими потребностями? Или это на заказ делать?
 
Последнее редактирование:
В общем наверное никто не понял чего я хотел? Спасибо, все решил сам) Реализовал дефолтным функционалом + пара плагинов) Тему можно в Мусорку
Можешь подсказать решение?
 
Мне надо было в теме перечислять экипажи которые выезжают на определенную работу. И чтобы было видно их телефоны. В доп полях выбрал поле с форматированием, там через @перечисляю пользователей, они сами фильтруются при наборе, отображение сделал красивое через UserTag, во всплывающем меню вывел контакты для связи. Можно конечно изящнее и красивее, но надо писать обработчик для доп поля. Буду искать заказчика)
 
Мне надо было в теме перечислять экипажи которые выезжают на определенную работу. И чтобы было видно их телефоны. В доп полях выбрал поле с форматированием, там через @перечисляю пользователей, они сами фильтруются при наборе, отображение сделал красивое через UserTag, во всплывающем меню вывел контакты для связи. Можно конечно изящнее и красивее, но надо писать обработчик для доп поля. Буду искать заказчика)
А то хотел для доп.поля реализовать такую вещь, чтобы можно было выводить авторство с ссылкой на человека с форума1642929217597.png
 
Дак то что я выше написал вас полностью подойдет) Берите дополнительное поле (текст с возможностью форматирования) и указывайте автора. А отображение ссылок на профили сделайте через плагин [MMO] Tagged Users
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу