Подключение к децентрализованному хранилищу (150гб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrfmrka

Проверенные
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
715
Google Drive, Mail.Cloud, Яндекс.Диск… — все это небезопасный прошлый век!

Взамен приходят новые технологии. Подключение к децентрализованному хранилищу!
Децентрализованное — это значит, что ваши файлы хранятся не в одном месте. Они шифруются ВАШЕЙ(!) парольной фразой и РАЗБИВАЮТСЯ на множество частей. Отдельные "куски" файла хранятся на множестве серверов.

Что вы получаете:
- 150 Гбайт хранилища;
- абсолютно недоступное без вашего ведома хранилище;
- доступ по FTP через бесплатную программу FileZilla;
- доступ через Web-панель;
- доступ через приложение для смартфона;
- большая скорость загрузки/скачивания файлов (ограничена только вашей скоростью соединения);
- возможность делиться ОРИГИНАЛАМИ (не короткой ссылкой) файлов;

Лимиты:
- Объём хранилища – 150ГБ на всегда;
- Лимит трафика на загрузку файлов – БЕЗЛИМИТНО;
- Лимит трафика на скачивание файлов – 150ГБ/мес.;

Цена: 200 рублей.

Ну или тут (лучше в личку).

На фото скорость передачи при заливе/сливе файлов. У меня линия на сотку, так блин телик по IPTV жрет — и тот начинает затыкаться.
 
можно самому зарегать
Конечно можно! Никто не запрещает. И камаз самому можно сделать! Проблема, не все умеют. Ни кто же не увидел того, на чем я давно денежку делаю. Многое лежит под ногами, но не многие нагнуться. 😉🤗
 
Во что вкладываться?
В сообщении у Вас отсутствуют вложения, которые Вы прикрепляли, что под сполером, так понятно?

Конечно можно! Никто не запрещает. И камаз самому можно сделать! Проблема, не все умеют. Ни кто же не увидел того, на чем я давно денежку делаю. Многое лежит под ногами, но не многие нагнуться. 😉🤗
Много хвастовства, не думайте, что Вы хитрее или умнее других, ссылку на сторонний ресурс убираем.
 
ссылку на сторонний ресурс убираем
Не жалко, все равно все там берут. Вот только я бы лучше вот это убрал "А зачем покупать у вас, если можно самому зарегать аккаунт на storj.io и получить те же 150ГБ, но бесплатно?"
Вот ЭТО, как минимум, подло!!!
 
Не жалко, все равно все там берут. Вот только я бы лучше вот это убрал "А зачем покупать у вас, если можно самому зарегать аккаунт на storj.io и получить те же 150ГБ, но бесплатно?"
Вот ЭТО, как минимум, подло!!!
Раз уж заговорили за совесть, а перепродавать то что есть бесплатным, это не подло?
 
а перепродавать то что есть бесплатным, это не подло?
Ок, давай обдумаем!
Мы жили возле колхоза. И навоза были горы. А кто-то это же навоз за офигенные денги покупал! Да и сейчас покупает! Назови и ты меня подлецом!
 
Последнее редактирование:
Ок, давай обдумаем!
Мы жили возле колхоза. И навоза были горы. А кто-то это же навоз за офигенные денги покупал! Да и сейчас покупает!
Ну вот и продавайте свой навоз в колхозе, тут цивилизация.
 
Правила по поводу отрицательных реакций перечитать отправить.
А хитрить не нужно, тема офф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу