XF 2.2 Подключить оповещения к панели приложения на андройд.

Версия XenForo
2.2.13

micrologic1

Участники
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
23
Друзья! Кручу - верчу понять хочу. Оповещения в самом форуме, хочу перенести на нижнюю панель приложения для андройда.
2023-11-07_18-25-45.png

Ключ пользователя создал, alert:read и user:read отметил. Какие дальнейшие действия делать я так и не разобрался. Делаю в WebView.
Воткнуть хочу сюда:
photo_2023-11-02_17-33-51 (2).jpg
 
micrologic1, Бро почитай правила тему https://xenforo.info/pages/rules/#ruleID-000062
6.2. Искусственный подъём темы. Запрещены сообщения вроде: "Апну темку", "Ищу заказчиков", "Готов работать", "Возьму заказ" и т.д. ТС имеет право поднимать свою тему только в том случае, если между этими сообщениями прошло минимум 7 дней.
Все вопросы нужно задавать в теме со стелем или где вы скачивали
 
Последнее редактирование:
Вроде бы api/me/ возвращает нужные цифры, если Вам нужны они.
Вопрос не очень ясен.
Мне нужно получить количество непрочитанных уведомлений, пришедших пользователю, чтобы отобразить их на кнопке в моем андроид-приложении. На какой url путь можно отправить запрос чтобы получить эту информацию? так же какие данные нужно передать в запросе, спасибо!
 
micrologic1,
Странный ответ конечно. По которому как ни странно нет ни какой инфы. )

Но всё же попробую ещё раз, нужно: получить количество непрочитанных уведомлений. Т.е цель сделать так:

photo_2023-11-08_21-51-50.jpg
 
micrologic1, просто число получить никак. Но можно сходить на /api/alerts.
Там уже можно запросить только непросмотренные, и, посчитав кол-во уведомлений, вывести цифру.
 
Ну и чем вам не подходит первый же эндпоинт, возвращающий уведомления?

Посмотреть вложение 149893
Спасибо. С больше ситуацию решил. Но, почему приходит инфа лишь об одном человеке, в конце получаю это:

"pagination": {
"current_page": 1,
"last_page": 1,
"per_page": 30,
"shown": 13,
"total": 13
}
сам запрос:
 
Спасибо. С больше ситуацию решил. Но, почему приходит инфа лишь об одном человеке, в конце получаю это:

"pagination": {
"current_page": 1,
"last_page": 1,
"per_page": 30,
"shown": 13,
"total": 13
}
сам запрос:
Не понял проблемы. В чем вопрос?
 
Должна приходить инфа обо всех пользователях , а не одном.
Не могу понять, с чего вы это взяли. В описании метода указано, что приходит информация о текущем юзере апи ключа. Если нужен другой юзер - переопределите его в заголовке XF-Api-User
Вы читали документацию, перед тем как начать тыкать апи?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу